Гость
Статьи
Поза наездницы

Поза наездницы

вопрос к женщинам , будет лучше если среди них будут гинекологи
С чем связано если я могу заниматься сексом и получать оргазм только в позе наездницы , что не так с моей физиологией ?

это связано с расположением вагины? клитора? (хотя это смешно у всех клитор в одном месте находится) объясняю : в других позах (миссионерской, раком ) мне больно внизу живота и неприятно, иногда даже такое ощущение что по мочевому бьет и щас описаюсь )) и это не зависимо от размера ( несколько партнеров) притом даже когда я дрочу (трогаю только клитор )в таких позах точно так же ощущения , ( на спине или лежа я никогда не кончала даже рукой и это с детства так ) в личной жизни мне это не мешает , хотя хотелось бы ничего не делать , лежать и получать огазмы , как некоторые дамы , мне просто стало интересно почему так ? может кто знает

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша индивидуальность, и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: