Гость
Статьи
Поза наездницы. Опрос …

Поза наездницы. Опрос и вопрос

Как научиться позе наездницы? И как делать это так, чтобы ноги не уставать, и больно не было? У мужчины член совсем немного загнут на себя (слава богу не от себя и не в сторону), может поэтому больновато когда он ровно лежит, а я ровно на нем? #секс

Опрос
Любите позу наездницы?
О сексе
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Его член выгнуть в другую сторону, как удобно вам.

Гость
#2

И не скачите на нем 10 мин, тогда и ноги не будут уставать.

Гость
#3
Гость

И не скачите на нем 10 мин, тогда и ноги не будут уставать.

Скачу-не скачу, все равно бесполезно. Не заканчивает. Нужен или секс без резинки или минет. Да даже от дрочки заканчивает, а от этого нет! Это уже просто дело чести.

Гость
#4
Гость

Скачу-не скачу, все равно бесполезно. Не заканчивает. Нужен или секс без резинки или минет. Да даже от дрочки заканчивает, а от этого нет! Это уже просто дело чести.

Сядьте ему на лицо, сразу кончит.

Пеппилотка
#5
Гость

Скачу-не скачу, все равно бесполезно. Не заканчивает. Нужен или секс без резинки или минет. Да даже от дрочки заканчивает, а от этого нет! Это уже просто дело чести.

Мой заканчивает когда я сверху

Гость
#6

Мне очень нравится. Значит, больше спортом надо заниматься, чтобы не уставать. Или сексом, что лучше) может, можно попробовать менять позу - не все время прямо сидеть, а наклониться к мужчине, пусть перейдет в позу полулежа, чтобы он, соответственно, так сказать, подмахивал, "темп менять". Попробуйте разные углы. И, может, это просто не та поза, в которой он заканчивает, что здесь плохого? Значит, заканчивайте секс другой позой или другим типом секса (как уж у Вас принято).

гость
#7
Гость

Скачу-не скачу, все равно бесполезно. Не заканчивает. Нужен или секс без резинки или минет. Да даже от дрочки заканчивает, а от этого нет! Это уже просто дело чести.

поздно, опозорилась твоя вагина

Саша Сидоров
#8

Вот бы меня кто оседлал, но нет желающих(

Гость
#9

Мне не нравилось со всеми, а с одним прям ДА! От мужчины зависит!

#10

Ну эта поза удобна где-то вне дома. По-быстрому чтобы)
У меня тоже ноги устают. Просто надо чтобы мужчина тоже включился, двигался как-то, а не просто лежал как морская звезда

118Гость
#11
Гость

Скачу-не скачу, все равно бесполезно. Не заканчивает. Нужен или секс без резинки или минет. Да даже от дрочки заканчивает, а от этого нет! Это уже просто дело чести.

Без чувств потому что скачите, чисто механикой маетесь.
Либо к урологу бежать ему нужно, проблемы у него, раз кончить не может... Ещё эти диибилы могут вздрочнуть перед...чтобы во время кекса быстро не кончать.. Не относитесь к ним слишком серьёзно, все проще... Нравится? Встречайтесь, стройте...
А для интима найдите бога секса, который все умеет

#12
118Гость

Без чувств потому что скачите, чисто механикой маетесь.
Либо к урологу бежать ему нужно, проблемы у него, раз кончить не может... Ещё эти диибилы могут вздрочнуть перед...чтобы во время кекса быстро не кончать.. Не относитесь к ним слишком серьёзно, все проще... Нравится? Встречайтесь, стройте...
А для интима найдите бога секса, который все умеет

А как понять что он бог секса? Это как-то можно до секса понять ?

Гость
#13

А почему вам не закончить в какой-то другой позе ))
Прям принципиально в этой ?
Может она парню не очень нравится

#14

Как понять что он бог секса ?!!!! Ответьте мне уже 😡

118Гость
#15

🙃
Тот кто без особых усилий вызывает у вас течку)) либо спокойный тихий, но как посмотрит..... А если обнимет, то внушительно.... Сильно))
Так и в постели будет.. Чтоьы нежно, но убедительно и качественно

#16
118Гость

🙃
Тот кто без особых усилий вызывает у вас течку)) либо спокойный тихий, но как посмотрит..... А если обнимет, то внушительно.... Сильно))
Так и в постели будет.. Чтоьы нежно, но убедительно и качественно

Бляяяяяя, ну где он такой есть то ? 😭😭😭

#17
Дашуля

Бляяяяяя, ну где он такой есть то ? 😭😭😭

И ещё чтобы меня научил чему-то желательно.
А то у меня желания много, а опыта мало☹️

#18
Дашуля

И ещё чтобы меня научил чему-то желательно.
А то у меня желания много, а опыта мало☹️

Да ответьте вы мне 😥
Ну хоть кто-то

Гость
#19

Та же проблема есть. Все от угла зависит. Если чуть наклониться, то член не так глубоко проникает, да и бедрами не приходится слишком усиленно работать. Так что, автор, если уж хотите в такой позе - чередуйте. Наклон чуть назад с опорой на руки и наклон чуть вперед, когда парень помогает движениями

Гость
#20
Дашуля

Да ответьте вы мне 😥
Ну хоть кто-то

Я бохкекса, и чо?

Гость
#21
Дашуля

Да ответьте вы мне 😥
Ну хоть кто-то

У тебя имя сексуально отталкивающее.

Гость
#22
Дашуля

Как понять что он бог секса ?!!!! Ответьте мне уже 😡

Он сразу будет называть тебя своей рабой, требовать жертвоприношений,а за неповиновение наказывать членом по лбу

Гость
#23
Дашуля

Ну эта поза удобна где-то вне дома. По-быстрому чтобы)
У меня тоже ноги устают. Просто надо чтобы мужчина тоже включился, двигался как-то, а не просто лежал как морская звезда

А где твой спорт? Или только эб ля?

Гость
#24
Дашуля

Да ответьте вы мне 😥
Ну хоть кто-то

Давай я всажу тибе!

#25
Гость

У тебя имя сексуально отталкивающее.

А ну цыц, а то снова на цепь посажу

#26
Гость

Он сразу будет называть тебя своей рабой, требовать жертвоприношений,а за неповиновение наказывать членом по лбу

А можно членом наказывать, но не по лбу ?😛

#27
Гость

Давай я всажу тибе!

Нинадаааа

Гость
#28
Дашуля

А можно членом наказывать, но не по лбу ?😛

так дырочки твои растянутся, член то большой. тебе не страшно?

#29
Гость

так дырочки твои растянутся, член то большой. тебе не страшно?

Ну хз, хз
Страшновато конечно, если сильно большой 😅

Гость
#30
Дашуля

А можно членом наказывать, но не по лбу ?😛

Только по лбу в этом смысле... Не только по лбу применяется в других ситуациях

#31
Гость

Только по лбу в этом смысле... Не только по лбу применяется в других ситуациях

В каких ?

Гость
#32
Дашуля

В каких ?

Человеческих

#33
Гость

Человеческих

Жонглёр типа?) ну такой себе)

#34
Гость

так дырочки твои растянутся, член то большой. тебе не страшно?

Бл я, я поняла , ты тот кто меня вчера возбудил своими рассказами и я потом перечитывала твоё творчество несколько раз
Фу блин , уйди 😂

Гость
#35
Дашуля

Жонглёр типа?) ну такой себе)

Ну я не претендую на мастерское владение своей телепайкой, тем не менее убежден, что мастерство там и не нужно.

По лбу это для приведения в чувства

Гость
#36
Дашуля

Ну хз, хз
Страшновато конечно, если сильно большой 😅

глаза боятся, а пися сможет. только придется сначала приятно потерпеть. кста, потом на меньшее же не согласна будешь. всё ещё хочешь?

Гость
#37
Дашуля

Бл я, я поняла , ты тот кто меня вчера возбудил своими рассказами и я потом перечитывала твоё творчество несколько раз
Фу блин , уйди 😂

я тебя замучаю, будешь выжимать трусики. попалась моя жертва😄

Гость
#38

О можно запасаться попкорном

гость
#39
Дашуля

Бл я, я поняла , ты тот кто меня вчера возбудил своими рассказами и я потом перечитывала твоё творчество несколько раз
Фу блин , уйди 😂

кста, вчера вручную справилась?

Гость
#40

Тем более раз вчера пропустил, сегодня наверстывать сюжет нннада

#41
Гость

глаза боятся, а пися сможет. только придется сначала приятно потерпеть. кста, потом на меньшее же не согласна будешь. всё ещё хочешь?

Да ну как бы да, если напомнить )))
Если отвлекаюсь то и не хочу

#42
гость

кста, вчера вручную справилась?

Нет, потекли красные реки)) а это хуже. Потому что хочется ваще пиздеееец, но нельзя 😔😂

#43
Гость

я тебя замучаю, будешь выжимать трусики. попалась моя жертва😄

Это жестоко, особенно учитывая мою ситуацию

Гость
#44
Дашуля

Нет, потекли красные реки)) а это хуже. Потому что хочется ваще пиздеееец, но нельзя 😔😂

Че это низзя? Это не гигиенично и не более. Можно.

#45

Ровно лежит, я на нем ровно)))Че?? Это что? Как на коне прыгать? или как?

гость
#46
Дашуля

Да ну как бы да, если напомнить )))
Если отвлекаюсь то и не хочу

отвлечение тебе не поможет, все ровно твоя похотливая пися даст о себе знать. знаю таких, даже на работе хоть как утоляли ненасытный голод маркерам или баллончиком от дезодоранта)

Гость
#47
ФИО

Ровно лежит, я на нем ровно)))Че?? Это что? Как на коне прыгать? или как?

Так на то это и поза наездницы

#48
гость

отвлечение тебе не поможет, все ровно твоя похотливая пися даст о себе знать. знаю таких, даже на работе хоть как утоляли ненасытный голод маркерам или баллончиком от дезодоранта)

А шо поможет ?😂

гость
#49
Дашуля

Нет, потекли красные реки)) а это хуже. Потому что хочется ваще пиздеееец, но нельзя 😔😂

и ты пришла сюда... плохая идея😄

#50
Гость

Че это низзя? Это не гигиенично и не более. Можно.

Ну ты знаешь , в первые дни как-то вообще не очень)) особенно с тем как там болит все