Гость
Статьи
Пару дней назад …

Пару дней назад почувствовала позывы к циститу

Может кто то сталкивался ? А то волнуюсь ужасно!
пару дней назад почувствовала позывы к циститу, сегодня стало хуже и выпила нолицин, спустя часа 2 сходила по маленькому и потом кровью(но не цестерна а так линия), испугалась до чертиков..Боль сильная ушла но неприятные, тянущие ощущение не дают уснуть, может ли это быть побочка у нолицина? а то живу в *** мира , тут с врачами туго да и далеко

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Фурагин , фосфомицин

Гость
#2

Я 15 лет назад нолицин пила (ангина была), а когда врачу рассказала, врач улыбнулась и сказала что это совсем древнее средство, уже его никто не назначает. Фурадонин быстро помогает, монурал, ципролет (или ципрофлоксацин, это одно и то же). Еще маме как-то в больнице флексид советовали, у нее очень сильный был цистит тогда.

Ангелина Хамзина
#3

Цистит – это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его симптомы известны – учащённое, маленькими порциями, с резями, иногда с примесью крови мочеиспускание, постоянные позывы к мочеиспусканию, которые невозможно терпеть.
У женщин, особенно молодых, частая причина цистита – переохлаждение. Оно приводит к тому, что снижается уровень собственной защиты. В обычных условиях собственная флора для нас не опасна, но в условиях снижения защищённости она становится патогенной и вызывает воспаление.
Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Попейте Д-маннозу, я Тетралаб беру. По 2 капсулы 2 раза в день курсом. Хорошо помогает, я при первых признаках сразу начинаю пить и даже без антибиотиков получается иногда обходиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема