Гость
Статьи
Сосуды

Сосуды

Вот интересно , может у кого то было подобное , у меня нарушено кровообращение мозговое , про этом страдают сосуды , узи МРТ и тд, невролог ни один не прописал мне сосудорасширяющие , хотя часто спазмы из за чего сильно болит и голова и плохо себя чувствую, сейчас была у офтальмолога и он мне сказал тебе бы сосудорасширяющие пропить , тебе бы стало легче , странно что не выписывает невролог . И вот к какому мне к 10 неврологу идти уже . У кого то были подобные проблемы вам выписывали ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не было, просто советую принять несколько граммов или больше водки. Сразу будет облегчение. Если не понравится водка, можете виски или другой алкоголь, не надо сразу отнекиваться, просто попробуйте, потом расскажете. И на алкоголизм вас садить нет у меня желания так же.

Виктория
#2

Алкоголь вреден, в том числе для сосудов так же. Однако, исчезают психологические установки, которые возможно повлияли на ваше здоровье, так же сосуды по другому, более лучше функционируют, в момент опьянения.

Виктория
#3

Ну и естественно, это лишь временная мера. Больше думайте о себе и почему у вас так... Никакие врачи вас не вылечат, если вы сами не возьмётесь за своё здоровье (психологическое и физическое) ответственно.

Гость
#4

офтальмолог это не невролог, это ее рекомендация просто и все. если тебе неврологи не выписывают сосудорасширяющие значит есть на это причина, и не думай что в этом препарате будет тебе панацея.

Гость
#5

Я почти уверена что вам выписывали ЛФК или зарядку, вы делали? У меня были такие проблемы, прошла курс уколов, массажей, таблеток, ничего не поменялось. Только через несколько лет нашла врача который выписал правильные препараты и упражнения.

Гость
#7
Гость

Я почти уверена что вам выписывали ЛФК или зарядку, вы делали? У меня были такие проблемы, прошла курс уколов, массажей, таблеток, ничего не поменялось. Только через несколько лет нашла врача который выписал правильные препараты и упражнения.

Никто не выписывал ))) сама по шишонину делала , выписывали только мидокалм. Что вам помогло ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

мне невролог выписывал мексидол. не знаю, как у меня там с сосудами, я страдаю ВСД. препарат никак не помог, симптомы все остались, но, вроде как, препарат для улучшения мозгового кровообращения. на данный момент начала пить никотиновую кислоту в таблетках, не сказала бы что жизнь заиграла яркими красками, симптом то уходит, то проходит. советую пропить мексидол всё-таки, никотиновая кислота может вызвать аллергию