Гость
Статьи
Контагиозный моллюск у …

Контагиозный моллюск у женщин. Возможно ли вылечить?

Здравствуйте. После шугаринга появился контагиозный моллюск в зоне гениталий. Запись к врачу уже есть, но до нее постоянно появляются новые моллюски. И область не самая удобная. В таком месте удаляют моллюсков? Это вообще возможно вылечить без труда? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю, особенно в таком месте!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Четверг
#1

Да, оксолиновой мазью 3-процентной

Гость
#2

Шо это за фигня? Пойду гуглить.

Гость
#3
Гость

Шо это за фигня? Пойду гуглить.

вирусная инфекция на коже(( от любой мелочи может появиться, неприятная штука… особо дискомфорта нет, но эстетически ужасно, как прыщи

Охотник за девственностью
#4

Ты превращаешься в жабу
Ну ничего, найдется принц и расколдует тебя

Гость
#5

Раньше лечили так: расковыривашь каждый иглой и мажешь йодом. Просто мазать йодом не помогает

Гость
#6

Странно, в вики написано "полностью исчезает после отмирания последнего образования". Чего дёргаетесь? Я бы радовалась, что это не хроническая дрянь, которая осталась бы навсегда

Гость
#7
Гость

Странно, в вики написано "полностью исчезает после отмирания последнего образования". Чего дёргаетесь? Я бы радовалась, что это не хроническая дрянь, которая осталась бы навсегда

Это так не работает. Из выводить надо

Гость
#8
Гость

Странно, в вики написано "полностью исчезает после отмирания последнего образования". Чего дёргаетесь? Я бы радовалась, что это не хроническая дрянь, которая осталась бы навсегда

Может автор этим местом зарабатывает, а оно сейчас такое неэстетичное и с моллюсками

Гость
#9

Это заразное заболевание,я читала,что их прямо выщипывают с кожи.

Гость
#10

У меня с этим была неприятная история, что только не перепробовала: йод, ацикловир, фукорцин, левомеколь, изопринозин... Если будете мазать йодом - не позволяйте растекаться!! Только головку!! У меня йод растекался на здоровую кожу, повреждал ее. В итоге один отмирал, а вокруг еще 5 вырастало.

Как справилась: удаление. Удалилось безвозвратно только с третьего раза, 2 раза удаляла лазером в клинике, последний сама. В клинике оставила 30к, и только потом додумалась посмотреть на озоне "медицинский лазер", работает по тому же принципу, разряд пускает, стоит 1,2к.

Как удаляла: бритвой бриться нельзя, используйте крем для депиляции. Потом обработать всё перекисью, затем лидокаином. Лазер ставила на мощность 8, его тоже обработать. И потом аккуратненьенько прожигала и сразу ваткой с перекисью дырку. Потом обрабатывала перекисью 2 раза в день. В клинике мне так хорошо, как я сама, не сделали

Еще важный момент: никакой близости с парнем/мужем, даже когда кажется, что почти вылечились. Если есть возможность - отправьте его в другую квартиру на месяц-полтора, или хотя бы на другую кровать. Я сама это поздно сделала, в итоге человек тоже лечился от этой дряни

И проглаживайте штаны и бельё с паром, и кровать пропаривайте. Сил Вам в лечении и здоровья!!

Гость
#11
Гость

У меня с этим была неприятная история, что только не перепробовала: йод, ацикловир, фукорцин, левомеколь, изопринозин... Если будете мазать йодом - не позволяйте растекаться!! Только головку!! У меня йод растекался на здоровую кожу, повреждал ее. В итоге один отмирал, а вокруг еще 5 вырастало.

Как справилась: удаление. Удалилось безвозвратно только с третьего раза, 2 раза удаляла лазером в клинике, последний сама. В клинике оставила 30к, и только потом додумалась посмотреть на озоне "медицинский лазер", работает по тому же принципу, разряд пускает, стоит 1,2к.

Как удаляла: бритвой бриться нельзя, используйте крем для депиляции. Потом обработать всё перекисью, затем лидокаином. Лазер ставила на мощность 8, его тоже обработать. И потом аккуратненьенько прожигала и сразу ваткой с перекисью дырку. Потом обрабатывала перекисью 2 раза в день. В клинике мне так хорошо, как я сама, не сделали

Еще важный момент: никакой близости с парнем/мужем, даже когда кажется, что почти вылечились. Если есть возможность - отправьте его в другую квартиру на месяц-полтора, или хотя бы на другую кровать. Я сама это поздно сделала, в итоге человек тоже лечился от этой дряни

И проглаживайте штаны и бельё с паром, и кровать пропаривайте. Сил Вам в лечении и здоровья!!

благодарю вас!!! спасибо большое !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

благодарю вас!!! спасибо большое !!

Вы что сама побрить не можете?
Я работала в салоне с мастером по шугарингу даже не мыла после клиентов а что деньги потоком идут хотя стерилизатор и сухожар стояли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: