Гость
Статьи
Боли 4 месяц

Боли 4 месяц

Здравствуйте ! Моя жизнь превратилась в ад с января месяца . У меня начались боли в спине .причину врачи не нашли . Я уже не знаю к кому обращаться . Анализы крови в норме . Делала колоноскопию , гастроскопию , МРТ головы и спины . Все в норме . Ортопеды уже видеть меня не хотят . Говорят что проблема не со спиной . Лучшие врачи ортопеды смотрели МРТ . Тогда в чем ? Боль особенно когда я лежу . Недавно еще начались боли внизу живота . Была у гинеколога месяц назад … он кроме узд трансвагинального ничего не сделал и говорит что проблемы нет . У меня была задержка 2,5 месяца . Может это как то связано .. терапевты говорят что с органами проблем нет . Со спиной тоже нет . А боли в спине не проходят … таблетки не помогают от боли . Массажи , спортзал -ничего …. Жить не хочется . Не психосоматика !! Работала с психологом. Но скоро мне кажется я начну сходить с ума … #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2
Гость

к психиатру

Да нет у меня проблем с головой !
Была я и у психиатра . У меня все в жизни хорошо .

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У невролога были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: