Гость
Статьи
Коричневая скудная …

Коричневая скудная мазня в задержку

Здравствуйте. У меня 11 день задержки (44 день цикла), началась коричневая мазня как минимум с воскресенья, если не раньше. Делала тест на 8 день задержки - отрицательный. Без каких либо симптомов, без тошноты, без болей в животе (как обычно у меня перед менструацией), вообще ничего, только эта коричневая мазня и вечные накручивания в голове. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберем сейчас консилиум, нам всем тоже интересно что это

Гость
#2
Гость

Соберем сейчас консилиум, нам всем тоже интересно что это

Если вы не знаете что ответить, тогда и не беритесь. У людей могут быть проблемы, а такие как Вы только на каждом вопросе и нудите, что никому не интересно. Я вас поздравляю, я спрашивала что это может быть, а не просила следить за моими изменениями в организме

Гость
#3
Гость

Если вы не знаете что ответить, тогда и не беритесь. У людей могут быть проблемы, а такие как Вы только на каждом вопросе и нудите, что никому не интересно. Я вас поздравляю, я спрашивала что это может быть, а не просила следить за моими изменениями в организме

Спасибо, только уточните, с чем именно меня поздравляете? А по делу, такое у врача спрашивают но уж точно не в интернете

Гость
#4
Гость

Спасибо, только уточните, с чем именно меня поздравляете? А по делу, такое у врача спрашивают но уж точно не в интернете

Поздравляю с тем, что вам это не интересно. А насчет врача, я записана сегодня. Мне просто интересно, было ли у кого то похожее

Гость
#5

Автор, сдайте кровь на ХГЧ. Если тест не чувствительный, то может не показать на таком раннем сроке. Кровь на ХГЧ-самый верный метод определить беременность. И по результатам уже будете действовать в соответствии с ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, сдайте кровь на ХГЧ. Если тест не чувствительный, то может не показать на таком раннем сроке. Кровь на ХГЧ-самый верный метод определить беременность. И по результатам уже будете действовать в соответствии с ситуацией.

На тесте написано чувствительность 99%. Сегодня пойду на узи, там посмотрят и скажут уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: