Гость
Статьи
У меня сбился сильно …

У меня сбился сильно цикл

Девочки подскажите, прием дюфастона восстанавливают цикл? У меня сбился сильно цикл и думаю, что мне чтобы вызвать М, но вопрос: восстановит ли он мой цикл? Или просто вызовет месячные? И овуляция с дюфастоном бывает??

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не решит проблему, ведь сбитый цикл имеет разные причины, лучше обратиться к гинекологу. Дюфастон временное решение

Гость
#2

Он скорее из тех таблеток, что работают, пока пьешь. Лично мне совсем не понравился. По назначению сомневалась бы пить, а без назначения тем более. Лучше сходить к врачу и разобраться в причине.

#3

Добрый день, у меня была точно такая же ситуация. Все началось с задержки М на 2 недели, пошла к гинекологу, прописала Дюфастон пропить пол года. Пропила, и сильно пожалела об этом. Теперь вообще не могу восстановить цикл уже 5 лет. По поводу овуляции не могу ответить. Дуфастон-это временное решение. Хотя у каждого человека разный организм, кто знает, может вам он поможет). Но я сильно пожалела о том, что пропила его.

Автор
#4
Алина

Добрый день, у меня была точно такая же ситуация. Все началось с задержки М на 2 недели, пошла к гинекологу, прописала Дюфастон пропить пол года. Пропила, и сильно пожалела об этом. Теперь вообще не могу восстановить цикл уже 5 лет. По поводу овуляции не могу ответить. Дуфастон-это временное решение. Хотя у каждого человека разный организм, кто знает, может вам он поможет). Но я сильно пожалела о том, что пропила его.

вот я тоже хотела его начать пить, но сегодня прям по звездам пошли М)) и поэтому теперь не придется его пить. но я так и думала что он побочки сильные вызывает.. хотя гинекологи его назначают..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Нет, не восстановит, он только вызывает месячные. Для восстановления нужно гормоны привести в порядок и работу яичников восстановить. Для этого можно овариамин попить, лично мне он помог, никаких побочек не было от него, а цикл день в день теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема