Гость
Статьи
НЯК. Потемнение на …

НЯК. Потемнение на ноге

Болею Няк с 2015 года!
2015 -начало НЯк , за 3 месяца благодаря терапии ( месакол и клищмы салофальк) вошла в ремиссию на 5 лет.
2021 приехала с Египта, через месяц случилось обострение и с 2021 по 2023 была в плстоянном обострении, умудрилась родить при няк и откормить грудью еще 1,5 года.
2023-2024 на месяц в больницу с подозрением на болезнь крона, довела себя до такого состояния что хотели удалять толстую кишку! Но благодаря антибиотикам и гормонам и опытным врачам меня спасли без хирургического вмешательства. Сейчас я еще никак не могу войти в ремиссию, еще кровлю (
Вопрос на фото! Все это время с 2021-2024 у меня на ноге вот это потемнение ! Что это может быть? Как это выяснить? Связано ли это с Няк? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на диабет проверяли.

#2

Мой муж сейчас лечит няк гормонами и салофальком с февраля и по конец мая на гормонах будет. Это ужасно, я вам сочувствую. Перепады его настроения очень отражаются на атмосфере в доме.

Через месяц приемов большого количества таблеток и гормонов, он пошел сыпью по лицу и всей голове- врач ск это нормально, такое бывает.

Сейчас муж жалуется на боли в голове, врач (гастроэнтеролог) отправила к Лору, там сделали рентген и поставили диагноз гайморит и франтит. Хотя до этого момента, он ни когда не страдал лор заболеваниями.

Когда говорили с гастроэнтерологом (это основной лечащий врач наш), она сказала что из за обострения НЯКа упал иммунитет и слава богу что он выстрелил в лор заболевания могло бы быть и хуже.

Берегите себя, и скорее к врачу, в параллели с НЯКом все что угодно бывает, со слов доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Я нормально с НЯК живу уже много лет. Просто надо за питанием следить и принимать таблетки, какие назначает гастроэнтеролог. У меня несколько месяцев препаратом уже не меняется, только дозировка. Месакол принимаю, вполне хорошо себя чувствую.и ничего не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: