Гость
Статьи
Страх за сердце

Страх за сердце

Жуткая паранойя по поводу сердца , Страх остановки сердца, сердце говорят здоровое , экстрасистолы мучают, какой риск остановки сердца у человека со здоровым сердцем ?как успокоить себя , как вбить себе в голову что здоровое сердце не может остановится, помогите пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Странно. Вы напряжены. Надо за дыханием следить. Видите, люди живые, не умерли. Знаю не мало людей, которые пережили рак, химиотерапию, и сердце выдержало. У вас угнетенное настроение.

Гость
#2
СмехоПролетарий

Странно. Вы напряжены. Надо за дыханием следить. Видите, люди живые, не умерли. Знаю не мало людей, которые пережили рак, химиотерапию, и сердце выдержало. У вас угнетенное настроение.

Вы правы, у меня мама онкобольная много химий сделали сердце выдержало , а у меня паранойя прии том что говорят сердце здорово, ну я не могу успокоиться

Гость
#3

Тут не сердце, тут голову надо лечить. Налицо явное тревожное расстройство. Можно себе что угодно в голову вбить, сердце остановится, кирпич на голову упадет, тромб оторвется... При экстрасистолах сердце резко не остановится. Оно может перейти в трепетание, нарушение ритма и как следствие остановку. Да, такое может. Как осложнение экстрасистолии.

Гость
#4

Сколько у вас экстрасистол в сутки по холтеру? У меня 15 тысяч и я жива,а мне уже за 50.Знаю людей,у которых и по 50-70 тыс.в сутки,тоже живы.
У вас сердце быстрее от страха остановится,а не от экстрасистол.😄

Гость
#5
Гость

Сколько у вас экстрасистол в сутки по холтеру? У меня 15 тысяч и я жива,а мне уже за 50.Знаю людей,у которых и по 50-70 тыс.в сутки,тоже живы.
У вас сердце быстрее от страха остановится,а не от экстрасистол.😄

Я не экстрасистол боюсь , я проситала что и здоровое сердце может остановится и вот меня мучает это

Гость
#6
Гость

Сколько у вас экстрасистол в сутки по холтеру? У меня 15 тысяч и я жива,а мне уже за 50.Знаю людей,у которых и по 50-70 тыс.в сутки,тоже живы.
У вас сердце быстрее от страха остановится,а не от экстрасистол.😄

У меня их 46 штук )) а вы их чувствуете ?

Гость
#7
Гость

Я не экстрасистол боюсь , я проситала что и здоровое сердце может остановится и вот меня мучает это

Автор, все бывает. Некоторые выигрывают 500 миллионов долларов в лотерею. Но вероятность очень низка.

Гость
#8
Гость

У меня их 46 штук )) а вы их чувствуете ?

Это вообще ни о чём.46 при норме до 100 в сутки в сравнении с 15 тыс.-это ерунда.Чувствую постоянно свои,сердце бьётся как попало,может быть 2 нормальных удара и потом пропуск или 3-4 удара и снова пропуск,так и живу.

Гость
#9
Гость

Я не экстрасистол боюсь , я проситала что и здоровое сердце может остановится и вот меня мучает это

С чего ему просто так останавливаться?Для этого причины нужны.
Просто так и прыщ на носу не вскакивает и чирий на заднице.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Я для сердца пью Коэнзим Q10 от Эвалар. Этот препарат стимулирует обновление клеток, помогает замедлить процесс старения. Пейте, как минимум, месяц для того, чтобы почувствовать эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: