Гость
Статьи
Не бывает высокой …

Не бывает высокой температуры

Во время простуды температура поднимается до 37,1 и два дня подряд, достачно плохо , потом отпускает .
И вообще в жизни только пару раз темп поднималась до 38 в детстве .
Это плохо или хорошо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, просто вы никогда не заболевали гриппом или ангиной.

Гость
#2

Это такая особенность организма. У меня тоже до 40 лет вообще никогда температура не поднималась, потом все стало, как у большинства людей. То-же самое у моего брата и матери.

Гость
#3
Гость

Это нормально, просто вы никогда не заболевали гриппом или ангиной.

Нет, даже при гриппе или ангине температура не поднимается. Это особенность организма.

Гость
#4
Гость

Это нормально, просто вы никогда не заболевали гриппом или ангиной.

Конечно заболевала . Вот недавно переболела и короновирусом тоже болела 2 дня 37,2 и отпускает . Анализы сдавала это точно коронавирус был .
Сейчас не знаю что у меня было - и горло красное и кашель и сопли долго не проходят . Температура 37,1 -2 дня и все Вот так всегда практически .

Гость
#5
Гость

Это такая особенность организма. У меня тоже до 40 лет вообще никогда температура не поднималась, потом все стало, как у большинства людей. То-же самое у моего брата и матери.

И как у вас у всех здоровьем ?

#6

Это хорошо

Гость
#7
Гость

И как у вас у всех здоровьем ?

Нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

Так реагирует ваш организм. У меня тоже редко температура и вообще болею редко, ттт. Но я иммунитет поддерживаю разными способами. А сейчас кроме прочего принимаю цинк+Д+С+дигидрокверцетин эвалара в шипучках. Все-таки после зимы ослабли и надо организму помочь иммунитет активизировать. Также это польза для бронхо-легочной системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: