Гость
Статьи
Мужчина на УЗИ для …

Мужчина на УЗИ для женщин

Девочки, комфортно ли вам, если УЗИ малого таза делает мужчина? Или если мужчина-гинеколог, например? Мне, если честно, не очень. Не потому что я думаю, что мужчины хуже работают, нет, конечно. Но всё …

Опрос
Комфортно ли вам, если мужчина - гинеколог или узист по-женски?
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Таня Нервомотаня

вот я бы точно не выбрала себе профессию мужского уролога или как правильно называется 😂😂😂 у меня была бы психологическая травма после этого

😁😁😁

Рита
#52
Гость

Нет, я просто красивая девушка.
Помню, как-то была у врача-косметолога-лазерного хирурга, довольно известного кстати и обеспеченного.
Ходила делать процедуры для тела.
Так он весь слюнями изошел, хотя я не раздевалась даже до конца, была в белье.
Совал мне бумажку со своим личным номером, мол, звоните не стесняйтесь.
Но он старик 50+, я его слила конечно же.

Да кому Вы нужны! Дают врачи телефоны в надежде законтачиться с перспективной или мнительной обеспеченной клиенткой. Всё, что врач хочет это заработать.

Рита
#53
Таня Нервомотаня

вот я бы точно не выбрала себе профессию мужского уролога или как правильно называется 😂😂😂 у меня была бы психологическая травма после этого

Ну мужского уролога то нет по сути. Он общий так то.

Рита
#54

Не знаю, а мне кажется это интересная профессия - гинеколог. Мужчина гинеколог, мне кажется, хочет власти таким образом, вот он царь и бог и все женщины будут перед ним кланяться. А он будет женщин делать. Как боженька. Была поломанная, станет вылеченная. И он весь молодец. Но врачи - они все странные люди. Ну что, думаете, например ЛОР лучше? Ну это ж ужас. Весь рабочий день сопли, серные пробки и гнойные горла. Ходила в детстве на промывание носа. Я как вспомню эти шланги, эту врачиху ,,Ку-ку! Ку-ку!,, так надо было всё время говорить. У неё ТРИ смежных кабинета и все в них кукукают. Свихнуться можно. Чё хорошего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

Если хотите забеременеть или просто выносить ребенка, то вам точно не к роженко и газаровой. На сайте красивые отзывы,а на самом деле: Оксана Васильевна -(Гинеколог, акушер. Взрослый. Стаж 27 лет)- накрученный стаж; не более того, каждая вторая девушка у нее бесплодна. Следующая, Газарова Ирина Григорьевна - персона,делающая замечание всем девушкам по поводу и без. Из биографии: Высшая категория. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Газарова Ирина Григорьевна занимается диагностикой и лечением экстренных и плановых гинекологических патологий. Заработок на жизнях младенцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: