Гость
Статьи
В общем, жесть …

В общем, жесть полная...

17 января поступила в травматологию с переломом руки и раздроблением кости, как показал снимок, врач сказал, что нужно делать операцию, но через несколько дней я умудрилась подхватить простуду, был скандал, врач выгонял с поломанной рукой домой лечиться. Но я не могу уехать домой, так как у нас все условия на улице и сейчас зима. Я еще больше бы простыла. Еле уговорили оставить меня в больнице. Так еще и ночами не стала спать. Когда же наконец мне сделают операцию и я поеду домой??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тебя терпения, по этому и мучаешся

#2

Странно , что у вас условия на улице... а вопрос лучше задать врачу

Гость
#3
Фотограф abramovafoto

Странно , что у вас условия на улице... а вопрос лучше задать врачу

Мы в частном доме живем, на следующий день после скандала, он на обходе ко мне подошёл и сказал, что если я выздоровею до конца недели, то мне сделают операцию

Гость
#4
Гость

Мы в частном доме живем, на следующий день после скандала, он на обходе ко мне подошёл и сказал, что если я выздоровею до конца недели, то мне сделают операцию

Это врач скандал устроил? Он псих чтоли? Сдайте его в дурку

Гость
#5
Гость

Это врач скандал устроил? Он псих чтоли? Сдайте его в дурку

Если бы вы только слышали, как он орал!
У меня до сих пор стресс от пережитого

Гость
#6
Гость

Если бы вы только слышали, как он орал!
У меня до сих пор стресс от пережитого

Вы и так стресс пережили из-за сломанной руки, еще этот олух орет. Не слушайте его, в том, что вы заболели - это не ваша вина. Ни в коем случае не стыдитесь себя и не переживайте ОСОБЕННО перед такими непрофессиональными врачами.

Гость
#7

Проплачивайте другой наркоз и делайте операцию. Вам из-за температуры не делают операцию, потому что будет общий наркоз. А воспаление у вас итак есть, из-за перелома.

Гость
#8
Гость

Проплачивайте другой наркоз и делайте операцию. Вам из-за температуры не делают операцию, потому что будет общий наркоз. А воспаление у вас итак есть, из-за перелома.

У меня нет температуры

Гость
#9
Гость

У меня нет температуры

Тогда вообще не понимаю. Издеваются над вами там вот и всё.

Гость
#10
Гость

Тогда вообще не понимаю. Издеваются над вами там вот и всё.

У меня пока кашель еще есть, гордо, слава Богу не болит уже. Сегодня соседки по палате взъелись, сказали, что я их заражаю, но я сижу с маске

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня пока кашель еще есть, гордо, слава Богу не болит уже. Сегодня соседки по палате взъелись, сказали, что я их заражаю, но я сижу с маске

Тут только ждать операцию, но я в шоке, может в минздрав на них пожаловаться?

Предыдущая тема