Гость
Статьи
Выделения после секса

Выделения после секса

Года 2 назад лечилась от микоплазмы и хламидий. С тех пор прошло много времени, тесты для подтверждения сдавала уже раз 5 - ничего нету. Осталась уреаплазма, но её прям вообще не получается. Гинеколог мне сказала, что если она не воспалена, то не передаётся поэтому можно просто забить. Но у меня ощущение, что после лечения (не с 1го раза всё прошло) то ли у меня изменились выделения в целом, то ли что, точно понять не могу хотя для восстановления микрофлоры свечи ставила после лечения. В общем появился новый парень, в том что он ничем не болеет уверена, но иногда после секса с ним немного дискомфортное чувство там.. Недавно сменили марку презервативов и сам секс был комфортным, но после него у меня уже полторы недели там всё чешется и жжёт, появились выделения, но они ничем не пахнут, обычные прозрачные, иногда белые. Подумываю на аллергию на презервативы или смазку с презервативов, но уже полторы недели не проходит - бесит. Зппп тоже быть не может т.к симптомы появились бы банально позже. В общем может у кого были похожие проблемы или на форуме гинекологи есть подскажите что это. У меня вообще дискомфорт в сексе появился после долгого лечения от зппп и у меня есть чувство что микрофлора плохая, но я ставила свечи 2 недели после лечения. Могла ли сама по себе она измениться и стать менее комфортной ? И как понять аллергия это на презервативы или что-то иное типо молочницы ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы лечились?

Анфиса
#2

Жжение и выделения могут говорить о том, что микрофлора пострадала. У меня так было от неподходящей смазки. Использовала на ночь интимный гель Флоражель, он восстанавливает микрофлору, которая пострадала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руфина
#3

Может быть мало своих лактобактерий? Для заселения интим флоры лактобактериями мне лактожиналь понравился: бактерии усиленные, не умирают от перепадов температуры, сохраняют свои свойства и эффективно заселили среду.