Гость
Статьи
Где сделать укол в …

Где сделать укол в спб?

Где в Петербурге можно сделать укол в/м? Без лишних вопросов. Направление от врача есть, но ему уже месяц, подойдет такое направление? Ну или где можно найти мед сестру на дому чтоб сделала? Авито всяким не доверяю, боюсь за здоровье и свою безопасность, лучше в клинику конечно. Сразу скажу, омс у меня нет и не будет, только платно у частников. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите поговорите в хеликсе, может за плату сделают.

Гость
#2

Платно в любой частной клинике, думаю, сделают. Кстати, нет никакой проблемы научиться самой, если нет боязни уколов.

#3

Короче, встаёте на левую ногу, правую расслабляете. Спиртовой ваткой хорошенько протрите место будущего укола. Далее, прицеливаетесь в верхнюю правую часть правой булки и осторожно, но быстро вводите иглу на половину её длины. Затем неспеша вводите раствор. Затем быстро одним движением вынимаете иглу и прикладываете новую спиртовую ватку. Затем ложитесь на живот и отдыхаете.
Ещё школы так делаю. Поставил себе так боле 80 уколов.
Важно: при в/м уколах самому себе повышаются риски травмировать кость или сустав, попасть в нерв, занести инфекцию и наверняка что-нибудь ещё.

Автор
#4
immelnikoff

Короче, встаёте на левую ногу, правую расслабляете. Спиртовой ваткой хорошенько протрите место будущего укола. Далее, прицеливаетесь в верхнюю правую часть правой булки и осторожно, но быстро вводите иглу на половину её длины. Затем неспеша вводите раствор. Затем быстро одним движением вынимаете иглу и прикладываете новую спиртовую ватку. Затем ложитесь на живот и отдыхаете.
Ещё школы так делаю. Поставил себе так боле 80 уколов.
Важно: при в/м уколах самому себе повышаются риски травмировать кость или сустав, попасть в нерв, занести инфекцию и наверняка что-нибудь ещё.

Зашибись! То есть ты мне говоришь самому сделать, но при этом куча рисков там. Как так

Гость
#5
Автор

Зашибись! То есть ты мне говоришь самому сделать, но при этом куча рисков там. Как так

Всё это не смертельно, главное инфекцию не занести, что при использовании одноразового шприца равна нулю если всё чисто делать.

#6
Автор

Зашибись! То есть ты мне говоришь самому сделать, но при этом куча рисков там. Как так

А что не так? Из того, что риски повышаются не следует, что они повышаются в 100 или 1000 раз.
Я себе поставил более 80 уколов так и норм. Сэкономил кучу времени и денег.
Ты же взрослый человек. Прими сам решение, что делать.

Автор
#7
immelnikoff

А что не так? Из того, что риски повышаются не следует, что они повышаются в 100 или 1000 раз.
Я себе поставил более 80 уколов так и норм. Сэкономил кучу времени и денег.
Ты же взрослый человек. Прими сам решение, что делать.

Там масляной препарат, из за водички я бы так не парился

Автор
#8
Гость

Всё это не смертельно, главное инфекцию не занести, что при использовании одноразового шприца равна нулю если всё чисто делать.

Ну если масло в сосуд попадет, то можно сдохнуть например. Так что смертельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А че так сразу без лишних вопросов???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: