Гость
Статьи
Первые симптомы …

Первые симптомы столбняка?

Вчера мне в рагу на пальце попала земля с кроссовка(мыла,чтобы в машинку с чистой подошвой положить)привит если что.Вероятность зарожения? #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Вероятность не очень, нужно зелёнкой или чем другим сразу, заражение сразу не происходит. Народное средство, если где-то в лесу или в далеке от дома, нужно пописать на ранку, обеззаражевает.

Гость
#2
Имя

Вероятность не очень, нужно зелёнкой или чем другим сразу, заражение сразу не происходит. Народное средство, если где-то в лесу или в далеке от дома, нужно пописать на ранку, обеззаражевает.

Нет спирт не помогает он не убивает эту бактерию она споры даёт

Гость
#3

Если прививке меньше десяти лет, то опасаться нечего.

Гость
#4

Если беспокоитесь - лучше сразу же сделать прививку от столбняка. Она на 10 лет

Гость
#5
Гость

Если беспокоитесь - лучше сразу же сделать прививку от столбняка. Она на 10 лет

Месяц назад делал я подросток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Месяц назад делал я подросток

Ну и все норм будет. У меня дочка в год упала и над губами зашивать пришлось. Сразу же на приеме вкололи прививку от столбняка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: