Гость
Статьи
После использования …

После использования тампона скудные месячные

Здравствуйте. На связи ипохондрик.
Никогда не пользуюсь тампонами, было только пару раз и вот вчера утром меня угораздило. Купила тампакс с аппликатором. Через 2,5 часа вытащила, был небольшой дискомфорт. Форма была у тампона странная , сбоку было видно нитку и тут мне в голову пришло «внутри осталась часть тампона»……
После этого в течение дня месячные очень скудные , хотя это был второй день (в первый были очень обильные).
Ну вот меня ночью знатно накрыло, что у меня осталось что то внутри … естественно открыла интернет и начала читать. По итогу я открыла новый тампон посмотреть , вытащила из аппликатора и поняла , что он совсем другой по строению, не скрученный , и что с вероятностью 99,9% я вытащила целый. Но мысль о скудных месячных меня не покидает. Не знаю как будет проходить третий день, но я как человек с тревожным расстройством очень беспокоюсь. Девочки, кто пользуется тампонами, может вы сможете меня хоть немного успокоить ? Нормально ли что выделения уменьшились?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживйте, тампаксы лучшие тампоны из всех. Дискомфорт - возможно слишком толстые взяли, берите желтого цвета, они самые узкие
Скудные не изза тампона, бывают сбои, нормально все у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!