Гость
Статьи
Запор. Что можно …

Запор. Что можно приобрести от запора?

Что можно приобрести от запора на 300 рублей?никак не могу сходить в туалет четвертый день,раньше такое было уже,но обычно день на третий все-таки удавалось сходить,в наш деревенский фап обращаться не хочется,да и стесняюсь,в город смогу съездить только в среду когда приедет мама,но опять же честно говоря не хочу,хочу решить эту проблему слабительными средствами.Что можно приобрести из слабительного на сумму 300 рублей и чтобы было эффективно подскажите пожалуйста кто чем пользовался

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Микролакс

Гость
#3

Касторки влупи до туалета так пропрет что боюсь загадить можно все)

Гость
#4

По ценам не уверена,но вроде свечки стоят рублей 250 слабительные,есть еще микроклизмы,цена тоже рублей 300,помогают отлично.В крайнем случае купите грелку большую для клизмы и поставьте обычной водой,терпеть столько дней запор это кошмар,у меня если день не сходишь уже живот болит и пучит

Гость
#5

Нужно бы питание наладить. Больше клетчаки - овощи это, каши, фрукты.

Гость
#6

Почему именно такая сумма?

Гостья
#7

1 кг чернослива)

Ольга
#8

Рекомендую средство, которым сама пользуюсь при таких проблемах. Это фитолакс в жевательных таблетках. Он и на вкус приятный, сладенький, и запивать его не нужно, достаточно разжевать таблетку и ждать когда она подействует. Меня это средство всегда выручает и не подводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

За такую сумму даже и не знаю.. Подороже есть проверенное средство, на аптека ру заказывала - фибралакс, состав натуральный, на вкус не противный, и действует мягко, единственный момент, что на фоне приема нужно много воды пить, как врач сказал мне. Этим средством от хроничекого запора избавилась