Гость
Статьи
Вы бы походили к …

Вы бы походили к доктору пока есть время?

Пока в отпуске и нахожусь в гостях в другом городе, давно беспокоило что-то и подумала, что могу заняться этим, сходить на лечение пока есть время. Стали бы этим заниматься во врем отпуска? Или дождались бы пока приедете в свой город (там и дешевле, но не факт что найдете таких докторов) и занялись бы? #отпуск #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне жалко отпуск тратить на негатив

Захария
#2

так зависит от того, на что я хочу тратить время, я в другой город гулять/ путешествовать еду, откуда у меня там время..
но если делать вообще нечего, а к врачу надо...болит, то пойдешь(
другое дело, что если это больной зуб и хочешь пломбу, то можно и успеть...
А если что то долгоиграющее, то начинать и бросать?

Гость
#3
Гость

мне жалко отпуск тратить на негатив

Вот и я такая же 😹

Гость
#4
Гость

Вот и я такая же 😹

ну сделайте два отпуска как люди делают, 2 по 14
один отдохните съездийте куда-то. а второй посвятите здоровью

Гость
#5

А нахеррра ходить к доктору?

Гость
#6

У нас к врачу хрен попадешь. К хорошему вообще малореально. После первого приема еще надо второй дождаться опять неизвестно когда. Я бы сходила, если конечно других особо важных планов нет.

Гость
#7
Гость

А нахеррра ходить к доктору?

Вы думаете позвонить им отменить? Или подождать пока они сами позвонят и сказать что не могу?

#8
Гость

Вы думаете позвонить им отменить? Или подождать пока они сами позвонят и сказать что не могу?

Вы не написали самого главного: насколько критично то, о чём вы размышляете. Если речь идёт о курсе массажа, то надо быть уверенной,что он не противопоказан, и воспринимать, как плюс на отдыхе. Если речь о чём-то более серьёзном, то вы всё-равно об этом каждый день думаете, отравляя себе отпуск. Уж лучше избавиться от проблемы.

Гость
#9
Ирина

Вы не написали самого главного: насколько критично то, о чём вы размышляете. Если речь идёт о курсе массажа, то надо быть уверенной,что он не противопоказан, и воспринимать, как плюс на отдыхе. Если речь о чём-то более серьёзном, то вы всё-равно об этом каждый день думаете, отравляя себе отпуск. Уж лучше избавиться от проблемы.

Нет, это некритично. Тем более идти к врачам, которых я и так боюсь, неохота

#10
Гость

Нет, это некритично. Тем более идти к врачам, которых я и так боюсь, неохота

Врачей надо любить, и уважать. Без них жизнь короче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11
Ирина

Врачей надо любить, и уважать. Без них жизнь короче.

Зависит от ситуации. Я, к примеру, специально комбинировала отпуск и лечение зубов в городе, где проводила отпуск. Когда настроены - это не напряжно. Еще анализы сдавала. Так выяснилось, что витамина Д3 мне не хватает. Принимаю теперь витамин Д3 2000 МЕ эвалар в виде жевательных таблеток. по-другому у меня времени не хватает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: