Гость
Статьи
Боль в спине после …

Боль в спине после родов

После родов начала болеть спина позвоночник, больно стало не сразу а после того как натоскалась старшего сына, теперь не стоять не могу не лежать.Таблетки уже не помогают когда лежу стреляет в ягодицу боли адские аж до слëз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к врачу надо, может там позвонок вышел

Гость
#2

На мрт нужно идти поясничного отдела и к неврологу

Гость
#3

Знакомая ситуация. Дочка весит 15 кг, стараюсь не таскать, но все равно приходится иногда. Спина последний раз ужас как болела, а у меня на следующий день миллион дел в городе. Муж купил мне аппликаторы Термакэр - это просто чудо вещь! Нацепила его с утра на спину и побежала по делам. Целый день аппликатор держал тепло, боль сразу прошла. Никаких лекарств в составе, лишних запахов, раздражающих кожу веществ. Только лечебное тепло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Знакомая ситуация. Дочка весит 15 кг, стараюсь не таскать, но все равно приходится иногда. Спина последний раз ужас как болела, а у меня на следующий день миллион дел в городе. Муж купил мне аппликаторы Термакэр - это просто чудо вещь! Нацепила его с утра на спину и побежала по делам. Целый день аппликатор держал тепло, боль сразу прошла. Никаких лекарств в составе, лишних запахов, раздражающих кожу веществ. Только лечебное тепло.

знакомый аппликатор. Я термакэр использовала, когда спину продуло. Отлично помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: