Гость
Статьи
Боль при ПА с эрозией …

Боль при ПА с эрозией шейки матки

Здравствуйте, девочки, пару лет веду половую жизнь, но не слишком частую, так как не живу с парнем и особо сравнить не с чем. Месяца 4 назад был половой акт весьма резкий и было немного крови даже. После этого с половой жизнью начался черт пойми что. Появилась боль во время ПА, подготовка есть + лубрикант+ презервативы по размеру. Кольпоскопия показала большую эрозию, но врачи (3 гинеколога) заверили меня, что у шейки матки нет нервных окончаний и все это у меня психологическое. Я сдала мазки все, ВПЧ + Хламидии+ ЗППП+ИППП - ничего не нашли, но психологическим это тоже быть не может, так как выдумать физическую боль - надо постараться, а я не такая мнительная. Если прошла 4 месяца, то все уже должно было бы зажить, но может ли эрозия вызывать такие неприятные ощущения? Что с ней делать? Прижигать ли? Спаек нет, эндометриоза и кист нет, кондилом тоже, только большая эрозия ... Если бы в городе были врачи, которые прислушивались бы к пациентам, то все было бы проще, в общем одна надежда на вас(

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот когда большой член долбит в матку это гарантия оргазма

Гость
#2

Я помню с каким то маслом ( оранжевым) ставила тампоны и она уменьшилась. Ещё так бывает, когда не до конца возбуждённая

Алина
#3
Гость

Я помню с каким то маслом ( оранжевым) ставила тампоны и она уменьшилась. Ещё так бывает, когда не до конца возбуждённая

Увы, в моем случае она не может уменьшиться, так как я даже пила таблетки, но ээфекта 0, тампоны тоже не помогли как и свечи, сказали, что вылечить ее можно только прижиганием( + я возбуждена, но сама по себе я не "водопад", так всегда было и не приносило дискомфорта ранее до этой эрозии

Гость
#4
Гость

Я помню с каким то маслом ( оранжевым) ставила тампоны и она уменьшилась. Ещё так бывает, когда не до конца возбуждённая

Облепиховое масло.

Гость
#5
Алина

Увы, в моем случае она не может уменьшиться, так как я даже пила таблетки, но ээфекта 0, тампоны тоже не помогли как и свечи, сказали, что вылечить ее можно только прижиганием( + я возбуждена, но сама по себе я не "водопад", так всегда было и не приносило дискомфорта ранее до этой эрозии

Прижгите,чтобы не разрасталась,чтобы рака не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6
Гость

Я помню с каким то маслом ( оранжевым) ставила тампоны и она уменьшилась. Ещё так бывает, когда не до конца возбуждённая

Так бывает, когда слизистая недостаточно увлажнена. Я использую гель Вагиженаль, он отлично увлажняет и убирает дискомфорт в интимной зоне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: