Гость
Статьи
Таблетки на голодный …

Таблетки на голодный желудок

Как долго нужно пить таблетки на голодный желудок , чтобы испортить себе желудок ? Ведь ничего не будет если лишь иногда, пить таблетки не поев?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что пить, если пить нпвп, то дня за четыре-пять можно убить желудок и кишки. А что мешает кофе с чем нибудь бахнуть перед таблеткой?

Грымза
#2

Я раз выпила обезболивающее на голодный желудок, чуть не сдохла.
Вот представьте, у меня началось всё это одновременно- нос заложило, как цементом и рвота, а чем дышать? Одновременно дикие рези в желудке и по всему телу, как будто под кожей какие-то муравьи бегают.
Хорошо, коллега сообразительная была рядом, сразу скорую вызвала. Я бы сама не смогла в таком состоянии.

Гость
#3

Я иногда просыпаюсь с головной болью, сразу пью обезбол. , пока все нормально с желудком. Стараюсь, конечно, так не делать, но иногда приходится.

Гость
#4
Грымза

Я раз выпила обезболивающее на голодный желудок, чуть не сдохла.
Вот представьте, у меня началось всё это одновременно- нос заложило, как цементом и рвота, а чем дышать? Одновременно дикие рези в желудке и по всему телу, как будто под кожей какие-то муравьи бегают.
Хорошо, коллега сообразительная была рядом, сразу скорую вызвала. Я бы сама не смогла в таком состоянии.

Ничего себе, и вам делали промывание?

Грымза
#5
Гость

Ничего себе, и вам делали промывание?

Нет, это была аллергическая реакция. Проявилась и такая сильная, потому что на голодный желудок.
Поставили какие-то укольчики и все прошло минут через 10.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Грымза

Нет, это была аллергическая реакция. Проявилась и такая сильная, потому что на голодный желудок.
Поставили какие-то укольчики и все прошло минут через 10.

Значит у вас была аллергия на данное лекарство , просто вы не знали ? Да уж ну слава богу что вам помогли!