Гость
Статьи
Остеохондроз. У кого …

Остеохондроз. У кого такое было?

Здравствуйте! Не так давно вылечила остеохондроз, снова такие же боли-область шеи, плеч, ключицы, под подмышку. Но только теперь отдает в руку, болит кисть и пальцы рук. У кого такое было? Возможно ли что остеохондроз так болит? Прием к врачу только через 3 дня, волнуюсь.. #здоровье

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всю жизнь так .

Гостиня
#2

А как вы его вылечили?
У меня тоже самое. Уже два дня мажу спину мазями, лежу на аппликаторе… спину не согнуть. Вот хз почему вступило. Понятно там грыжа, но ничего особого не делала .Еще в бедро отдает переодически. Спина-это боль всей моей жизни.

Вика
#3
Гостиня

А как вы его вылечили?
У меня тоже самое. Уже два дня мажу спину мазями, лежу на аппликаторе… спину не согнуть. Вот хз почему вступило. Понятно там грыжа, но ничего особого не делала .Еще в бедро отдает переодически. Спина-это боль всей моей жизни.

Не верно написала, не вылечили уж, остеохондроз вроде не лечиться, а убрали воспаление и боль. Консультация невролога, мазь согревающая, уколы, лфк, массаж, магнит, капельницы
Но прошло три недели и все заново

Гость
#4
Вика

Не верно написала, не вылечили уж, остеохондроз вроде не лечиться, а убрали воспаление и боль. Консультация невролога, мазь согревающая, уколы, лфк, массаж, магнит, капельницы
Но прошло три недели и все заново

Вика, а сколько Вам лет, если не секрет? Просто тоже очень похожие боли на Ваши, но мне 35 и я как-то думала, что еще рановато для всего этого)))

Гостиня
#5
Гость

Вика, а сколько Вам лет, если не секрет? Просто тоже очень похожие боли на Ваши, но мне 35 и я как-то думала, что еще рановато для всего этого)))

Я не автор, но мне 28🥹

Гостиня
#6
Вика

Не верно написала, не вылечили уж, остеохондроз вроде не лечиться, а убрали воспаление и боль. Консультация невролога, мазь согревающая, уколы, лфк, массаж, магнит, капельницы
Но прошло три недели и все заново

Вам нужно искать тригер, конечно сложно это, но мало ли получится у вас.
Аппликатор кузнецова прикольная штука. Еще мильгамму любят колоть. Вообще нпвс пить не выход, это только если адская боль прям.

Гость
#7
Гостиня

Я не автор, но мне 28🥹

Спасибо)

Гость
#8
Гостиня

Я не автор, но мне 28🥹

А у вас тоже кисти и пальцы рук болят?

Гостиня
#9
Гость

А у вас тоже кисти и пальцы рук болят?

Нет, это похоже на артрит уже.🤔

Гость
#10
Гостиня

Нет, это похоже на артрит уже.🤔

Анализы артрит не показывают
...

Наташа
#11

У меня остеохондроз в ногу отдает и периодически в правую руку. Только мазью мажу и все, разогревателем от Лошадиной силы. Отпускает на время. Сам хондроз курсами лечу раз в год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#12

Я вообще уверена, что остеохондроз нельзя вылечить. Много лет с ним живу. То обостряется, то затихает. Нашла недавно мазь отличную - Эваменол Актив, ею и спасаюсь, когда шея дает знать о себе. Приятно холодит место, где болит. Обезболивает хорошо, я довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: