Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Девочки, у кого был тонкий эндометрий ? У меня после приема гормонов не восстановился( Как пролечивали? Быстро ли наростили? Через сколько забеременели?

Мау
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня тоже был тонкий из-за ОК. Забеременела спустя 8-9 месяцев после прекращения таблеток. Впервые в жизни решила не предохраниться и забеременела.

Мау
#2
Гостья

У меня тоже был тонкий из-за ОК. Забеременела спустя 8-9 месяцев после прекращения таблеток. Впервые в жизни решила не предохраниться и забеременела.

Я не принимаю их давно😔
Сам эндометрий не восстановился

Гость
#3

Эндометрий невозможно нарастить
Фоликулометрию делали? Тонкий эндометрий чаще всего из за отсутствия овуляции. В таких случаях нужна стимуляция овуляции

Гость
#4
Мау

Я не принимаю их давно😔
Сам эндометрий не восстановился

Делайте фоликулометрию и УЗИ с подсчётом антральных фолликулов, кровь на фсг, лг, пролактин, прогестерон, эстриол

Мау
#5
Гость

Делайте фоликулометрию и УЗИ с подсчётом антральных фолликулов, кровь на фсг, лг, пролактин, прогестерон, эстриол

Ужас, мне посторонний человек больше дал инфв, чем мой врач🤦🏽‍♀️ Она сказала как беременеть захочешь, будем лечиться
Хотя я думаю, что с этим затягивать нельзя
Спасибо Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мау
#6
Гость

Эндометрий невозможно нарастить
Фоликулометрию делали? Тонкий эндометрий чаще всего из за отсутствия овуляции. В таких случаях нужна стимуляция овуляции

Вообще невозможно нарастить ? Мне врач говорили «будем наращивать» :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: