Гость
Статьи
Приливы при нормальном …

Приливы при нормальном цикле

приливы при нормальном цикле у кого-то было такое ?? Всегда критические дни четка ну может день два туда сюда . Пять дней назад начались , как приливы чтоли лицо начало краснеть и гореть . На завтра уже записана на узи . Просто очень переживаю вдруг климакс . Пожалуйста без унизительных вопросов и оскорблений #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про месячные?

Гость
#2
Гость

Это вы про месячные?

Да месячные идут как раньше, но начались приливы или как это назвать краснеет лиц

Мария
#3

В аптеках есть тест для определения менопаузы. Мне хорошо помогает прием фитоэстрогенов от приливов. Они гормональный фон восстанавливают. У меня еще и тахикардия ночная внезапно появилась. Начала принимать капсулы и постепенно все неприятные проявления ушли. Я покупаю эвалар, у них хорошее качество. Разработка германская.

Гость
#4
Мария

В аптеках есть тест для определения менопаузы. Мне хорошо помогает прием фитоэстрогенов от приливов. Они гормональный фон восстанавливают. У меня еще и тахикардия ночная внезапно появилась. Начала принимать капсулы и постепенно все неприятные проявления ушли. Я покупаю эвалар, у них хорошее качество. Разработка германская.

Просто проблема в том , что мне бы хотелось родить

Алла
#5

Были приливы, а через некоторое время начались проблемы с циклом, в общем это были предвестники климакса. Мне хорошо помогает Неоклимсал препарат облегчить симптомы, гинеколог рекомендовала его пить курсами несколько раз в год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

При приливах помогает бета-аланин. Взяла бета-аланин эвалара 1000 мг из серии лаб. Приливы уменьшились и выровнялось настроение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: