Гость
Статьи
Сегодня у меня …

Сегодня у меня случился сонный паралич

Всем привет 👋.
Сегодня у меня случился сонный паралич (уже не в первый раз данное явление в моей жизни).
Но то что опишу дальше было впервые.
В 4 часа утра проснулась, сходила попила воды на кухню и легла обратно в кровать. Спать не хотелось уже.
Вдруг слышу шаги с коридора, в кухню, обратно и шаги остановились в дверь в комнату. Дверь отщелкнулась. Шаги пошли по комнате, а в голове у меня «Ну это видимо ко мне».
И я почувствовала как на спину ко мне сели, тяжесть прямо, уже не пытаюсь сопротивляться, а лежу и жду когда насидится и уйдёт. (Я глаза никогда не открываю, так как боюсь увидеть страшное лицо и потом вообще спать перестану.)
Но тут началась вообще «веселье». Если вы смотрели Гарри Поттера, то наверняка знаете про дементоров и то как они высасывают души. Тоже самое я почувствовала и на себе. В этот момент я начала говорить с сонным параличом «Что тебе надо?», но от того что открывала рот я чувствовала как моя энергия уходила из меня быстрым потоком и голос у паралича был как демонический (но я не помню что он мне отвечал).
Я не знаю что это было на самом деле, может хотел кого-то переселить в меня? 🤣
До этого он просто приходил, садился на меня и сидел. Я по началу сопротивлялась, но это было бесполезно. Один раз удалось даже как-то подняться и сесть, но скинуть с себя не получилось.
Было у кого-то подобное? #сонныйпаралич

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это был инкуб)). Мужика надо завести, и все пройдет!

Гость
#2

Вы на животе спали ?

Гость
#3

Воду надо держать всегда на прикроватном столике, чтоб не ходить на кухню пить. У меня всегда бутылка воды под рукой ночью.

Гость
#4

Сонный паралич случчался со мной много раз.
Не спишь, но лежишь будто вся полностью окаменевшая, ни шевельнуться, ни сказать, ни вздохнуть... Потом я будто проваливалась в небытие и приходила в себя.
Но без всяких существ, никого не было.

#5

Очень страшно такое испытать🥶

#7
гость

Это был инкуб)). Мужика надо завести, и все пройдет!

Так муж рядом спал в этот момент 😅

#8
Гость

Вы на животе спали ?

Да, на животе

Гость
#9

Походу то был не паралич, а батя )))

Гость
#10
Гость

Воду надо держать всегда на прикроватном столике, чтоб не ходить на кухню пить. У меня всегда бутылка воды под рукой ночью.

Страшно? )))

Гость
#11
Гость

Сонный паралич случчался со мной много раз. Не спишь, но лежишь будто вся полностью окаменевшая, ни шевельнуться, ни сказать, ни вздохнуть... Потом я будто проваливалась в небытие и приходила в себя. Но без всяких существ, никого не было.

Скуука!

Гость
#12
SosaDelavosa

Очень страшно такое испытать🥶

Зато весело. Иначе какой смысл в засыпании и вообще снах?!

Гость
#13

Погуглите про сонный паралич - это частое явление, ничего особенного, страшно, но весело потом вспоминать.

Гость
#14

да бывало много раз,

Гость
#15

А у меня ни разу не было такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня 2 раза был, с промежутком лет 7-10, тело немеет, говорить не могу и будто бабка рядом стоит, не видела, чувствовала. А сегодня третий раз случился сегодня. Почувствовала, что кто-то заходит в комнату, мгновенно онемело все... И кто-то, взрослый, сел на ноги. Божечки, я все молитвы вспомнила за эти 30 сек. И правда, не понимаешь, наяву это или во сне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: