Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Всем привет.Сегодня у меня в первый раз за жизнь случился сонный паралич.Сплю я всегда на спине,мне так удобно.И вот я утром лежу чувствую какую-то сильную боль слевой стороны живота, приоткрыла почему-то глаза и смотрю тоже слева в дверном проёме стоит домовой, очень похож на него был,ну я почему-то не испугалась,забила,глаза закрыла,снова открываю уже черный пушистый на кровати свернулся,а потом начал ползти ко мне.Я вот тут и испугалась,начала пробовать двигаться,не получилось, закрыла глаза начала орать,точнее пыталась,но крика в не услышала только мычание какое-то.Потом я начала обзывать его,ну и словечки у меня вылетали,точнее я их тоже пыталась говорить,д_бил,ур_д.Мне даже с этой ситуации потом смешно стало, откуда вообще такие слова взялись.Ну всё,утром проснулась уже, страшно было вставать немного, вдруг снова нападёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херн ня. Иди к психиатру. Прекрати бухать. забудь о наркоте.

Гость
#2

Я говорю про себя ничего не боюсь закрываю глаза и засыпаю дальше

Гость
#3
Гость

Херн ня. Иди к психиатру. Прекрати бухать. забудь о наркоте.

Вот как раз таки и не бухаю и ничего не употребляю

Гость
#4
Гость

Я говорю про себя ничего не боюсь закрываю глаза и засыпаю дальше

Было не очень страшно,но я себя не контролировала,оно как-то на автомате этот крик

#5

Привет Автор! Скорее всего это Вам сообщение идет о каком-то идущем негативном событие в жизни, возможно близкого Вам - человека, которое затронет и Вас тоже. Предполагаю, что это событие произойдет в интервале ближайших 11 месяцев.

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Скорее всего это Вам сообщение идет о каком-то идущем негативном событие в жизни, возможно близкого Вам - человека, которое затронет и Вас тоже. Предполагаю, что это событие произойдет в интервале ближайших 11 месяцев.

Господи,вы меня напугали,а что это может за негативное событие быть?Я надеюсь не смерть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Господи,вы меня напугали,а что это может за негативное событие быть?Я надеюсь не смерть?

Может быть все что угодно. Я могу уточнить, но для этого нужно Ваше разрешение и персональные данные (ФИО и полную дату рождения).
Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты.