Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной происходит…

Я очень устала, каждый день у меня какое-то новое заболевание. Сначала обнаружила в груди шишку, ходила к онкологу и маммологу, поставили мастопатию, заболела сильно орви, потом сломала ногу, начались проблемы с желудком, обнаружила сыпь на теле, без симптомов принимается температура до 37.5. Записалась на фгдс через 3 дня, завтра иду к дерматологу.
У меня ужасный страх болезней, особенно рака, нет радости от жизни, каждый день тревожные мысли по поводу здоровья, фокус внимания только на этом. Пила антидепрессанты пол года, месяц назад слезла с них.
Я очень устала, честно, если это ипохондрия и психосоматика, я пыталась с этим бороться, но все эти болячки так и лезут, каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Мой молодой человек уже устал от моих вечных проблем, как и я, мне уже стыдно ему говорить, что у меня сегодня какая-то новая болячка, вечно плохо, вечно слабость. Я не пойму откуда это идет, устала ходить по врачам, ничего серьезного нет, кроме пониженных лейкоцитов, повышенного пролактина и моноцитов.
Не знаю зачем я это написала, наверное просто выговориться, потому что больше не кому…. Не хочу жаловаться родным, но мне безумно тяжело. Спасибо за внимания, хорошего всем дня и никогда не болейте🙏🏻

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролактин от стресса повышен мб
Ипохондрия в большей части у вас. Психотерапия + антидепрессант в помощь

Гость
#3

Ну совсем неудивительно, что у вас тревожность и страхи - вы же постоянно чем-то болеете и чем-то новым.
Может, сглаз, может, порча - вполне вероятно.

#4

Ну во первых избавляйтесь от страха болезней, вы же понимаете что на тонком плане сами себе их притягиваете, не справляетесь сами идите к психологу, поверьте по моему опыту, если психолог спец, то она вам быстро на место мозги поставит. С антидепрессантов нужно слезать, у меня у девчонки знакомой от них вообще кукуха поехала, паничку ловила перbодически. Исходя из того что вы пишите, все лечится, все из нас болеют орви, нужно иммунку поднимать эхинацея вам в помощь, мастопатия у меня лично была и за 3 месяца убрала ее, мне помог маммолайн хорошо и кстати помагает снять симптомы пмс( но это лучше по рекомендации доктора принимать, они конечно без обидные, но даже бады нужно только после консультации пить). ФГДС тоже делала, процедура не приятная, но все терпимо и это быстро. В общем милая, возьмите себя в руки и восстанавливайтесь, жизнь прекрасна и сейчас весна на дворе, не нужно забивать себе голову всякой ерундой.

Гость
#5
maryvasil

Ну во первых избавляйтесь от страха болезней, вы же понимаете что на тонком плане сами себе их притягиваете, не справляетесь сами идите к психологу, поверьте по моему опыту, если психолог спец, то она вам быстро на место мозги поставит. С антидепрессантов нужно слезать, у меня у девчонки знакомой от них вообще кукуха поехала, паничку ловила перbодически. Исходя из того что вы пишите, все лечится, все из нас болеют орви, нужно иммунку поднимать эхинацея вам в помощь, мастопатия у меня лично была и за 3 месяца убрала ее, мне помог маммолайн хорошо и кстати помагает снять симптомы пмс( но это лучше по рекомендации доктора принимать, они конечно без обидные, но даже бады нужно только после консультации пить). ФГДС тоже делала, процедура не приятная, но все терпимо и это быстро. В общем милая, возьмите себя в руки и восстанавливайтесь, жизнь прекрасна и сейчас весна на дворе, не нужно забивать себе голову всякой ерундой.

Какой бреед🤦‍♂️а рак психологи тоже лечат?

#6
Гость

Какой бреед🤦‍♂️а рак психологи тоже лечат?

Я думаю тут человек писал конкурентно по моей ситуации, поэтому не будьте стол категоричны

Анна
#7

Насчет мастопатии не переживайте, у меня она тоже была, когда с яичниками были гормональные изменения, то и в груди они тоже произошли. Пропила 2 мес Индол Плюс от Витамир и все встало на свои места. препарат натуральный, не гормональный, отлично помог.

Влада
#8

у меня тоже был повышен пролактин, который и влиял другие проблемы, нормализовать его помог мастодинон и состояние сраза после этого улучшилось

Гость
#9

К Калимолдаевой идите.

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#11

)) ne bespokoyes ) u menya te je samyie straxi chto u vas) no ya antidepressanty ne pyu starayus spravlyatsya sama a mastopatiya u menya vot uje 19 let est) i nichego) ne bespokoit ) sxodila k vrachu dumala operaciyu predlojat a on menya domoy otpravil skazal nichego strashnogo ) tak chto jelayu vam zdorovya i pobolshe optimizma ) vse budet xorosho !

Элеонора
#12

Это действительно очень трудно, когда каждый день появляются новые проблемы со здоровьем. У меня тоже мастопатию недавно поставили, но я не унываю. Сейчас наблюдаюсь у хорошего врача маммолога - Сергей Портной его зовут. Отзывы на сайте Время Первых прочитала и решила к нему обратиться за помощью. А вам возможно понадобится еще консультация психотерапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#13
Элеонора

Это действительно очень трудно, когда каждый день появляются новые проблемы со здоровьем. У меня тоже мастопатию недавно поставили, но я не унываю. Сейчас наблюдаюсь у хорошего врача маммолога - Сергей Портной его зовут. Отзывы на сайте Время Первых прочитала и решила к нему обратиться за помощью. А вам возможно понадобится еще консультация психотерапевта.

мне маммолог Мастодинон назначал при мастопатии, принимала в течение нескольких месяцев его и стало легче гораздо