Гость
Статьи
Овуляция первый раз в …

Овуляция первый раз в жизни...

Девочки, помогите разобраться.. У меня спкя пол года назад поставили ,до этого три года мфя. Циклы были по 53-56 дней. Овуляции не было (отслеживала тестами и УЗИ) , пропила метформин, Дифертон начала пить и снизила вес. Этот цикл начался на 33 день ,что очень радовало , решила попробовать отследить овуляцию, и на первом же тесте первый раз две полоски яркие ,но глядя на других ,у них они ещё ярче.. но это не важно ,главное ,что они почти одинаковые , а не бледные ,как раньше. Так вот вчера я увидела + результат, и сегодня утром ,но па был сегодня вечером , а сам тест уже побледнел. Я где то читала ,что после двух полосок ,яйцеклетка живёт ещё около 1-2 суток ,то есть время у меня ещё есть ,да ? Фотографию ,к сожалению ,не вижу ,где прикрепить ..
#спкя #овуляция #тесты

Опрос
Есть шанс ?
Екатерина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно есть, за три дня до овуляции, день овуляции и три дня после, все это благоприятные дни для зачатия, пусть у Вас все получится 💐🤰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: