Гость
Статьи
Стала часто болеть

Стала часто болеть

Стала часто болеть ОРВИ, не знаю в чем причина. Если сплю много то не болею, но ничего не успеваю, если стараюсь помимо сна и работы чем то ещё заниматься, то сразу иммунитет падает , работа у меня с 8 до 16 30,хочу в некоторых моментах изменить свою жизнь, поэтому и есть занятия, но в итоге либо сплю либо болею в свободное время, это какой то замкнутый круг, начинаю загоняться #здоровье

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может забить на то, что везде все надо успевать, если организм не вывозит? Пришли с работы и на диван плюхайтесь, домашние дела подождут.

Гость
#2

На зимовку надо уезжать. Других способов нет. Вывозят только редкие люди с очень крепкими организмами, всем остальным тоже плохо

#3
Гость

Может забить на то, что везде все надо успевать, если организм не вывозит? Пришли с работы и на диван плюхайтесь, домашние дела подождут.

Тоже об этом подумала, просто какое то время Отдыхать, но хотелось бы не всегда пребывать в таком пассивном состоянии, живу так три месяца, помимо работы и сна хочется чем то ещё наполнять свою жизнь)

#4
Гость

На зимовку надо уезжать. Других способов нет. Вывозят только редкие люди с очень крепкими организмами, всем остальным тоже плохо

Мне 29 лет))

Гость
#5

От стресса, сами же понимаете. Живете в режиме загнанной лошади, вот иммунитет и сдал. Видимо, работа хоть и рано заканчивается, но такая, что всю душу вымотает, час такой собачьей работы идет за полдня работы более стандартной.

Синяя Борода
#6

После ковида у многих иммунитет ослаблен и организм не может справиться с тем, с чем раньше легко справлялся

Гость
#7

Попробуйте пропить Пептимунал. Он и иммунитет повысит и улучшит общее состояние организма. В составе пептиды. Курс короткий, 5 дней всего.

#8
Гость

Попробуйте пропить Пептимунал. Он и иммунитет повысит и улучшит общее состояние организма. В составе пептиды. Курс короткий, 5 дней всего.

Спасибо))

Галина
#9

Витамин d проверьте, наверняка дефицит, ещё уровень железа. Ну и для иммунитета трекресил пьём всей семьёй чтобы и силы были, и вирусы не привязывались. Очень много в жизни зависит от физиологии, поэтому здоровье надо поддерживать

Виктория
#10

А спите чего много? Сонливость почему? Вот и мне всё спать хотелось и простуды липли одна за другой. Оказалось - низкий вит. Д, врач назначал пить фортедетрим 8 тыс. МЕ в день. После курса заметно бодрее стала и не болею так часто теперь.

Лидия
#11

У вас вобще как в жизни дела сейчас обстоят? Может нервничаете или тревожитесь, бывает, что все из рук валится и иммунитет сразу ослабляется... Так что в первую очередь надо от стресса себя оградить. попробуйте эмотоцин, он как раз со стрессом поомгает справиться, и иммунитет укрепляет. меня вообще спасает. И удобный он.

Нина
#12

Привет! Очень понимаю, потому что у самой также. Стала искать, что с этим сделать, пробовала всякое разное, как-то наткнулась на такое средство- Глюкаферон, пропила курс, без особых надежд. Но незаметно для себе пережила осень без насморков, кашля и на бодрой ноте. Взяла потом еще после нг каникул, опять ни простуд, ни астении. Два раза уже как-то и не совпадение.Сейчас весна наступает, снова возьму Глюкаферон, курс пропью

Гость
#13

Иммунку обязательно нужно поддерживать, без иммунитета никак. Мне хорошо помогает испанский комплекс Бифистим Иммуно, пью каждый день по капсуле курсом. Действие хорошее. Теперь болею очень редко

Анонимно
#15

Привет! А врач вам что говорит? Я раньше часто болела, и мой терапевт, который видимо замучился мне выписывать больничные, посоветовал мицеллярный куркумин эвалар для иммунитета. Он усваивается организмом полностью. Принимаю по 2 капсулы в день, почти не простываю, и сил много.

Маша
#16
Виктория

А спите чего много? Сонливость почему? Вот и мне всё спать хотелось и простуды липли одна за другой. Оказалось - низкий вит. Д, врач назначал пить фортедетрим 8 тыс. МЕ в день. После курса заметно бодрее стала и не болею так часто теперь.

Доза в нём что нужно, тоже пила

Наталья
#17

Вам точно не помешает пройти курс приема витабьюти энерджи, в нем нет никакой химии, только растительные экстракты и витамин С. Я принимала его недавно, после этого полна сил и на работе со всеми задачами легко справляюсь и практически не устаю, организм окреп, что тоже плюс.

Гость
#18

Я на себе тоже эффект ощутила от бифистим иммуно, хотя изначально не особо верила в его действие. Но правда стала меньше болеть

#19

Главное, что хотите изменить свою жизнь. Многие даже этого не признают, что что-то тут не так. А Вы молодец! Напишите мне в телеграм @monitorist помогу чем смогу

Алла
#20

Если часто болеете, то укрепляйте иммунитет. Я редко болею, этой зимой один раз всего и то довольно легко все прошло. И то думаю, что благодаря Энтеросгелю, который я принимала параллельно с лекарствами, чтобы снять интоксикацию организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Flower
#21

Сочувствую. У меня раньше тоже иммунитет оставлял желать лучшего. Удалось его укрепить благодаря приёму мицеллярного куркумина от эвалар. Это натуральный антибиотик, защищает от вирусов и бактерий. И стоит адекватно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: