Гость
Статьи
По ночам болит матка …

По ночам болит матка за неделю до месячных

Девочки, может быть хоть кто-то сталкивался с подобным и знает что это может быть и что делать? Мне 30 лет, уже 3 года я постоянно просыпаюсь раз в месяц от жуткой боли в области матки, всегда за 7-10 дней до месячных. Помогает только обезболивающее либо чтобы не пичкать себя таблетками - помогает к удивлению тужиться. Не в туалет идти а именно просто тужиться. Боль длится минут 10 и проходит больше не беспокоя ни разу в цикле. Я обошла наверно всех лучших гинекологов в городе - никто не дал ответ что это. Все анализы какие только можно сдать - все идеальное. Точно такая же боль у меня бывает после сна о сексе. Раньше никогда такого не было. P.S. Помимо этой проблемы я не могу никак забеременеть, при том, что все анализы в норме, поэтому я цепляюсь только за эту странную аномалию, может в кого то было такое? Единственная моя мысль может быть это овуляция так больно проявляется? И всегда в 3-4 часа ночи, как по часам. Но в эти дни из за болей я никогда не имею ПА. Кто что думает, посоветуйте, пожалуйста.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! За 7-10 дней до месячных не может быть овуляции. Скорее всего у Вас проблемы с дыхательной системой матки. Попробуйте очень хорошую методику дыхания маткой. https://cuprum.media/lifestyle/inner-goddess/. Помогает нереально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема