Гость
Статьи
Безопасные дни девушек

Безопасные дни девушек

Как заниматься любовью без защиты? Когда у девушек безопасные дни, когда можно заниматься любовью без защиты с окончанием в девушку? #секс

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно когда парень не против стать отцом.

Гость
#2

Нет таких дней.

Гость
#3

В пасть пехай

#4

Вы же сама пишите: "без защиты". Вот без защиты и займетесь. Беременность может наступить при сексе в любой день цикла, но с разной частотой.

#5
Гость

В пасть пехай

И ***)))

Диана
#6

На самом деле, забеременеть Вы можете только в овуляцию, когда яйцеклетка выходит из яичников. Дело в том, что сперматозоиды могут находиться в активном состоянии около 5 дней. Поэтому, если вы ТОЧНО знаете, в какой день у Вас овуляция (можно определить тестом, температуру отслеживать, разные способы - почитайте), можете без защиты за 7-8 дней до этого МИНИМУМ! Лучше, конечно, с защитой, но я Вас прекрасно понимаю. Есть ещё способ - не кончать мужчине в Вас. У меня пока такая практика работает, но будьте очень аккуратны) никаких гарантий это не даёт, будете каждую менстурацию ждать с тортиком :))

Гость
#7

Если овуляция гарантировано прошла (тесты, измерение базальной температуры), то до конца следующих месячных плюс еще несколько дней зачатие невозможно.

Гость
#8

Во народ дает, вообще не знает физиологию женщины. Забеременеть можно только 7 дней в месяце, это 3 дня до овуляции, в день овуляции и три дня после. Овуляция случается чаще всего на 14й день цикла, то есть 14 день с первого дня месячных. То есть вы можете кончать в нее с самого первого дня месячных неделю смело, и на неделю до начало следующих месячных каждый день. Итого половину месяца можно кончать в женщину и она не забеременеет. Только если она здорова, цикл регулярный и нет гормональных нарушений.

Гость
#9

*ЗА неделю до начала, опечатка

Гость
#10

Не у каждой женщины овуляция вообще случается хоть раз в месяц. Люди вон годами не могут забеременеть, а вы говорите все каждый день. Стыдно свою физиологию не знать. Это я девочкам говорю. Которые думают, что в них кончили и всё, ппц, забеременела

Гость
#11

В каком-то фильме многодетная мать говорила, что когда не хочешь беременеть, залетаешь сразу же с первого раза.

Гость
#12
Гость

Во народ дает, вообще не знает физиологию женщины. Забеременеть можно только 7 дней в месяце, это 3 дня до овуляции, в день овуляции и три дня после. Овуляция случается чаще всего на 14й день цикла, то есть 14 день с первого дня месячных. То есть вы можете кончать в нее с самого первого дня месячных неделю смело, и на неделю до начало следующих месячных каждый день. Итого половину месяца можно кончать в женщину и она не забеременеет. Только если она здорова, цикл регулярный и нет гормональных нарушений.

Вы правы в целом, но все же интервал от первого дня месячных до дня овуляции у разных женщин неодинаков, ведь и длина цикла у всех разная. Я какой-то период времени не ленилась регулярно измерять базальную температуру и выяснила, что у меня овуляция всегда сдвинута с середины на пару дней в сторону следующих месячных, Если бы я этого не знала, сколько бы раз могла залететь ?
Так что лучше всего определить свой реальный личный график овуляций, жить будет спокойнее и приятнее.

Гость
#13
Гость

Вы правы в целом, но все же интервал от первого дня месячных до дня овуляции у разных женщин неодинаков, ведь и длина цикла у всех разная. Я какой-то период времени не ленилась регулярно измерять базальную температуру и выяснила, что у меня овуляция всегда сдвинута с середины на пару дней в сторону следующих месячных, Если бы я этого не знала, сколько бы раз могла залететь ?
Так что лучше всего определить свой реальный личный график овуляций, жить будет спокойнее и приятнее.

У меня тоже она сдвинута, более 14 дней от начала цикла. Поэтому первые 10 дней я могу тем более не предохраняться. Первую неделю точно могут все. Во время месячных 100% невозможно зачатие. Можно не в первый день заниматься, а например, на третий... И норм

Гость
#14
Гость

Если овуляция гарантировано прошла (тесты, измерение базальной температуры), то до конца следующих месячных плюс еще несколько дней зачатие невозможно.

Бывает две овуляции за цикл.

Гость
#15
Гость

Во народ дает, вообще не знает физиологию женщины. Забеременеть можно только 7 дней в месяце, это 3 дня до овуляции, в день овуляции и три дня после. Овуляция случается чаще всего на 14й день цикла, то есть 14 день с первого дня месячных. То есть вы можете кончать в нее с самого первого дня месячных неделю смело, и на неделю до начало следующих месячных каждый день. Итого половину месяца можно кончать в женщину и она не забеременеет. Только если она здорова, цикл регулярный и нет гормональных нарушений.

У всех по-разному наступает овуляция. На 14ый день это строго по теории. На самом деле у большинства или раньше или позже. А бывает и две овуляции за цикл. Гормоны вещь не предсказуемая. К тому же уже доказано, что сперматозоиды могут жить от 5-7 дней. Например был па на 3ий день цикла, который считается относительно безопасным, а овуляция прошла на 9-10ый день, вот вам и не запланированная Б. Или же овуляция прошла, вы со спокойной душой занимаетесь сексом, но организм ваш решил на что-то отреагировать гормональным сбоем-вот вам еще одна овуляция. Так что абсолютно безопасных дней нет

Гость
#16
Гость

У всех по-разному наступает овуляция. На 14ый день это строго по теории. На самом деле у большинства или раньше или позже. А бывает и две овуляции за цикл. Гормоны вещь не предсказуемая. К тому же уже доказано, что сперматозоиды могут жить от 5-7 дней. Например был па на 3ий день цикла, который считается относительно безопасным, а овуляция прошла на 9-10ый день, вот вам и не запланированная Б. Или же овуляция прошла, вы со спокойной душой занимаетесь сексом, но организм ваш решил на что-то отреагировать гормональным сбоем-вот вам еще одна овуляция. Так что абсолютно безопасных дней нет

То, что Вы пишите, из области фантастики. Не пугайте народ. Во-первых, две овуляции - явление крайне редкое, а вот ее отсутствие - часто. Во-вторых, если половой акт произошел на 5й день, а овуляция на 10й, никогда сперматозоиды там 5-7 дней не выживут, это в теории, а в практике максимум 3 дня они там живут. Это из практической гинекологии.

Гость
#17
Гость

У меня тоже она сдвинута, более 14 дней от начала цикла. Поэтому первые 10 дней я могу тем более не предохраняться. Первую неделю точно могут все. Во время месячных 100% невозможно зачатие. Можно не в первый день заниматься, а например, на третий... И норм

Не все. У меня овуляция на 7 день. Цикл 21 день

Гость
#18
Гость

То, что Вы пишите, из области фантастики. Не пугайте народ. Во-первых, две овуляции - явление крайне редкое, а вот ее отсутствие - часто. Во-вторых, если половой акт произошел на 5й день, а овуляция на 10й, никогда сперматозоиды там 5-7 дней не выживут, это в теории, а в практике максимум 3 дня они там живут. Это из практической гинекологии.

Дамочка, есди у вас все строго по книге, мы за вас рады. Искренне.а вот я отслежмвала овуляцию. Прошла на 7 день как и всегда. Успокоившись, на 20 день цикла мы не предохранялись. В итоге залет.

Гость
#19
Гость

То, что Вы пишите, из области фантастики. Не пугайте народ. Во-первых, две овуляции - явление крайне редкое, а вот ее отсутствие - часто. Во-вторых, если половой акт произошел на 5й день, а овуляция на 10й, никогда сперматозоиды там 5-7 дней не выживут, это в теории, а в практике максимум 3 дня они там живут. Это из практической гинекологии.

Если у вас такое не происходит, то это не значит, что у других такого быть не может. Вот таких как вы понаслушаются, а потом аборты бегают делать

Гость
#20
Гость

Если у вас такое не происходит, то это не значит, что у других такого быть не может. Вот таких как вы понаслушаются, а потом аборты бегают делать

Это не только у меня так. Поговорите с гинекологами, они Вам расскажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Это не только у меня так. Поговорите с гинекологами, они Вам расскажут

Ну вот не далее, как в прошлом цикле у меня было 2 овуляции. Я их всегда чувствую. После второй ровно через 14 дней начались месячные. Если бы я следовала вашему совету, то залетела бы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: