Гость
Статьи
Есть кто пил, и не …

Есть кто пил, и не было побочек?

Начала пить прогестерон 100 мг, 10 дней в месяц , во второй фазе цикла , решила попробовать , раз врач говорит что организму его не хватает. 3 мес надо будет пить чтобы полипы вышли и потом закреплять ещё 3 мес. Не знаю , может брошу. Надеюсь побочек не будет страшных. Есть кто пил, и не было побочек, а лишь польза одна? Может пойти анализ сдать на него? Жаль ещё что вроде бокал вина выпить нельзя в тот же день. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне гинеколог назначала прогестерон в виде капсул(утрожестан) и их нужно было не пить,а вводить во влагалище.Весь период что лечилась,были очень обильные месячные,получила анемию средней степени тяжести,а проблемы как были так и остались,только появились новые из-за анемии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Мне гинеколог назначала прогестерон в виде капсул(утрожестан) и их нужно было не пить,а вводить во влагалище.Весь период что лечилась,были очень обильные месячные,получила анемию средней степени тяжести,а проблемы как были так и остались,только появились новые из-за анемии.

Ну я один цикл пропью(10 дней) и посмотрю как будет. Если что не так - брошу и тогда запишусь на операцию. Просто думаю смысл делать операцию если гормональная недостаточность, опять же вырасти могут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: