Гость
Статьи
Цистоскопия не помогла

Цистоскопия не помогла

Здравствуйте. Мне 30 лет. В 18 лет случился острый цистит. Была у врача,таблетки не помогли тогда. В 25 лет сделали цистоскопию, была лейкоплакия,метаплазмы, белый налет какой то. Его убрали,пролежала в больнице,лечили. Самое интересное,когда делали антибиотики, то мочилась без боли, а когда перестали антибиотики делать,то вернулось все в круги своя: те же боли и жжение внутри именно в конце мочеиспускания. После больницы ничего не изменилось . Толку не было. Сейчас мне 30лет. Так и живу. Каждый раз это жжение внутри в конце. Бывает конечно ,когда спокойно мочусь.но такое ооооочень редко. Ну блин. Надоело. Ну ненормально это. Сказала бы что хроническая,но она же должна же появляться только периодами. А у меня круглый год это жжение. Помогите прошу. Общий анализ обычно ничего не показывает. Все в норме #женскоездоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно посевы сдавать, а не общий анализ мочи.

Гость
#2

Была такая ***. Врач к гинекологу отправил, а там и всплыли все скрытые гадости. Пролечилась и прошло.

Гость
#3
Гость

Была такая ***. Врач к гинекологу отправил, а там и всплыли все скрытые гадости. Пролечилась и прошло.

Что проявилось? Скажите,пожалуйста. Просто я сколько раз у гинеколога бывала. Выявляли молочницу,но я пролечивалась и все равно улучшений в мо.пузыре не почувствовала.

Гость
#4

Под маской цистита бывают другие заболевания: вульводиния, миофасциальный синдром мышц тазового дна, нейропатия полового нерва, туберкулез мочевого пузыря, невроз мочевого пузыря, скинеит итд итп. Почитайте прогрессивных урологов и гинекологов. А Кадырова, А Люблинская и пр
Если помогает антибиотик то возможно все таки хроническое. Уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности проверяли?

Гость
#5
Гость

Что проявилось? Скажите,пожалуйста. Просто я сколько раз у гинеколога бывала. Выявляли молочницу,но я пролечивалась и все равно улучшений в мо.пузыре не почувствовала.

Сдавали мазок пцр на зппп расширенный? Кровь на антитела к хламидии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Попробуйте нимесил пропить неделю. У меня тоже самое, случайно по другому поводу назначили нимесил и после того как пропила даже дня три стало лучше. После нежели - ещё лучше, видимо там какое-то воспаление, его нужно снять. Тоже бакпосевы чистые и анализы хорошие , а толку - жжение постоянное. И ещё почитайте статьи про влияние добавок хондроитина на заживление слизистых. Я только этим и занимаюсь - читаю статьи про новые исследования. Потому что никто мне кажется с этим нам не поможет, кроме нас самих. Врачи поликлиник, в том числе и платных, заточены, по моим ощущениям, только купировать острые симптомы заболевания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: