Гость
Статьи
Как роды отразились на …

Как роды отразились на вашем здоровье?

Какие у вас появились последствия родов? Вы сами рожали или кесарево? #здоровье

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кесарево, никак на здоровье не отразилось

Гость
#2

Гипотериоз, варикоз, диастаз, фиброз в груди, с поджелудочной ещё что-то. Ну, лишний вес ещё. Два не кесарева

Гость
#3

Первые роды ЕР. Раскрошился один зуб, вылез геморрой и обвисла грудь. Вторые тоже ЕР. К вышеперечисленному добавились поясничная грыжа и проблемы со щитовидкой, ну и еще пару зубов раскрошилось и растяжки на животе не убираются.

Гость
#4

Варикоз, геморрой, недержание мочи при физнагрузках, давление скачет, зубы попортились конкретно, потеть стала постоянно. ЕР с разрывами.

#5

Ер, проблемы с зубами

Гость
#6

Ужас. Неужели это того стоит?

#7

Только геморрой. Ещё волосы лезли первое время, но быстро прошло. Зубы хуже не стали, правда и до беременности пломбы стояли. Есть и плюс, кожа стала лучше, раньше была слишком сухая. Растяжек нет, грудь обмякла, но не висит. Рожала сама.

Гость
#8

Знакомая акушерка сказала, что геморрой бывает тупо у всех без исключения. Слушайте, что это за жесть такая. Не лучше ли кесарево, чтобы не иметь потом проблем со сра кой?

#9
Гость

Знакомая акушерка сказала, что геморрой бывает тупо у всех без исключения. Слушайте, что это за жесть такая. Не лучше ли кесарево, чтобы не иметь потом проблем со сра кой?

Геморрой как раз от потуг. На счет КС, не знаю, там зато шрам будет и ещё говорят живот над ним может нависать. Сейчас пролечила и практически не беспокоит, ну и диету надо соблюдать.

..
#10

Два раза рожала, ЕР.
Не замечала никаких последствий. Может волосы лезли - так они у меня всю жизнь вроде лезут... И сейчас лезут.
Зубы не крошились, они у меня всю жизнь не супер, но чтоб хуже стали - не замечала.
Растяжек нет, геморроя нет, грудь маленькая, поэтому не отвисла, форма не изменилась, хотя кормила грудью обоих детей долго.
Дети уже школьники. Могу пожаловаться на слабость... Но от родов ли? У меня всегда была быстрая утомляемость, всю жизнь.

Гость
#11

Кесарево. На здоровье никак не отразились, а вот на теле заметно. Грудь висит, шрам и неубирающийся животик над ним до пупка. Хотя растяжек нет и лишнего не набрала. С зубами и волосами все в порядке.

#13

Очень очень плохо... Если бы я знала что так будет то немного бы повременила бы.. Все проверила бы а потом бы беременила. Может быть не было бы таких проблем, но второго я не хочу точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мои проблемы после родов: депрессия, проблемы со здоровьем, зубы и волосы это фигня все у меня тоже это есть, еще есть ипахондрия, давление повышенное постоянно, само собой геморрой, грудью покормить не успела, я полгода жила в больнице...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: