Гость
Статьи
У мужчины до меня было …

У мужчины до меня было много

Вчера на глаза мне попалась тема , где девушка переживает за подругу, так как у той есть риск заразиться вич от парня. А у меня такая проблема, из-за тяжёлой финансовой ситуации, мне приходится сожительствовать с мужчиной. Он очень богатый и старше меня на 30 лет. Соответственно, женщин у него было очень много и большинство из них - легкого поведения. С ним я лишилась девственности, но это не так важно... Но так вот, когда у нас вагинальный секс, он надевает презерватив, но практически каждый день я делаю ему минет, и сперма часто попадает мне в рот. Естественно, ни о каких справок о состоянии своё здоровье и отсутствие ЗППП, он мне не даёт, даже не подумает. А вдруг у меня уже ВИЧ или сифилис? Он медь со многими был. Прошу меня не осуждать, у сестры онкология, нужно было дорогостоящее лечение, препараты, которые стоили, как очень и очень дорого. Она по сей день лечится. Он в принципе, меня любит и заботится обо мне, но его активная половая жизнь не даёт мне покоя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пойдет сдайте анализы, чё за вопросы? Сначала спермы напились, потом спрашивают

Гость
#2

Надеемся он тебя заразил )
Какая ты бездарная в плане карьеры и талантов, что так организовала свою жизнь )

Гость
#3
Гость

Надеемся он тебя заразил ) Какая ты бездарная в плане карьеры и талантов, что так организовала свою жизнь )

Деньги нужны были, времени не было... у сестры онкология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ахаха, ***, сосом дальше