Гость
Статьи
ЭКО!низкий АМГ

ЭКО!низкий АМГ

Здравствуйте девочки.скажите кто-нибудь делал Эко со своими тремя яйцеклетки,АМГ 0,01 до этого было 0,3,ФСГ 11.Предлогают с ДЯ,я не хочу,только со своими яйцеклетками.если делали,в какой клинике в Москве?у какого репродуктолог?пожалуйста,отзовитесь.годы идут,хочется в этом году стать беремяшкой.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими показателями скорее всего ничего не получится. Если вам не жаль рискнуть деньгами, то делайте, но если вдруг получатся пятидневные эмбрионы, то лучше отправьте их на генетический скрининг.

#2
Гость

С такими показателями скорее всего ничего не получится. Если вам не жаль рискнуть деньгами, то делайте, но если вдруг получатся пятидневные эмбрионы, то лучше отправьте их на генетический скрининг.

Спасибо за ответ.Вот я и в раздумьях,репродуктолог сказала,можно попробовать со своими ,и + с ДЯ,если понадобиться.это тоже деньги.хочется чтоб своя была кровь у ребенка,а не..

Гость
#3
alen@1982

Спасибо за ответ.Вот я и в раздумьях,репродуктолог сказала,можно попробовать со своими ,и + с ДЯ,если понадобиться.это тоже деньги.хочется чтоб своя была кровь у ребенка,а не..

Шанс со своей яйцеклеткой очень маленький. Если вы сразу возьмёте донорскую яйцеклетку, то экономите на препаратах для стимуляции и стоимости пункции. Но если вы принципиально не хотите генетически не родного ребенка, то не стоит. Хорошо это обдумайте, не принимайте поспешное решение.

Настя
#4

Зависит от того, где собираетесь делать ЭКО. Почти в каждом более-менее крупном городе, есть клиники. Но мы сразу поехали в Москву на платное. Я пошла в ПМЦ (перинатальный медцентр), мне многие советовали с бэбиблога. У них отличные условия для экошниц. У меня там племянница проходила весной эко у Гергерт. Она очень сильный репродуктолог, к ней всех самых сложных направляют.

Куся
#5

я делала с АМГ 0.6 в Москве в Линии жизни у Ильиной А.А,. Это было сложно, но получилось.
С вашим АМГ есть крохотный шанс только при условии, что есть фолликулы (они могут быть не в каждом цикле, надо мониторить). И при условии, что возраст не 40+, что эндометрий нормальный, что мужской фактор отсутствует, чтобы был хоть какой-то шанс, что полученная клетка станет эмбрионом, а потом ребенком.
Врач-репродуктолог сделает все, что сможет, но он не может наколдовать вам фолликулы, если их нет. В таком случае - только донорские.
Не забывайте, что ребенка надо не только зачать, но и выносить, и родить, и воспитать. И репродуктологи могут вечно брать с вас деньги и пытаться стимулировать, если вы потребуете, вот только это все может быть бесполезно.. А здоровье, деньги, время- потрачено зря

Rusя-Pusya
#6

Я вам советую проконсультироваться у доктора Гергерт Евгении Владиславовны. Она в Москве сейчас один из самых сильных и профессиональных репродуктологов. Я сама у неё не была, а сестричка сделала ЭКО в прошлом году. Недавно родила сынулю. Доктор просто берется за все сложные случаи, от которых некоторые уже попросту отказываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#7
Rusя-Pusya

Я вам советую проконсультироваться у доктора Гергерт Евгении Владиславовны. Она в Москве сейчас один из самых сильных и профессиональных репродуктологов. Я сама у неё не была, а сестричка сделала ЭКО в прошлом году. Недавно родила сынулю. Доктор просто берется за все сложные случаи, от которых некоторые уже попросту отказываются.

Тоже очень хочу к ней обратиться. Есть много проблем, даже раз уже пыталась делать ЭКО, но особо я никому там была не нужна, провели все абы как, с плачевным результатом. Я очень тяжело это все пережила. А потом встретила девочку, которая у Гергерт ЭКО делала, а у неё такие же проблемы, как и у меня и всё благополучно. Я и воспряла духом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: