Гость
Статьи
Задержка месячных 10 …

Задержка месячных 10 дней

Здравствуйте, такое дело, может кто-то сталкивался с таким, у меня задержка была 10 дней, всё время тошнило, потемнело вокруг сосков, так же начал темнеть пупок, ходила в ЖК на 6 день задержки посмотрели, дали направление на ХГЧ крови, сдала кровь. 30 числа (10 день задержки) пошли месясные, пришла в больницу ничего толком не сказали, сказали только что при месячных беременности не бывает, первый день шли обильные месячные, сейчас (3 день) уже не такие сильные, отекают руки,пупок всё так же темнеет соски тоже, полоса темная появилась ниже пупка, тошнит и тянет кушать, клонит в сон и перепады настроения, в основном негативные эмоции без всякой причины, можете что-нибудь подсказать? Может всё таки беременность? Делала тесты но было это на 5-6 день задержки показывали 1 полоску

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Да не беременны вы. Автор, соски и полоса на животе лично у меня потемнели на 7м месяце беременности). Какие-либо отёки тоже появляются на большом сроке при большом животе. Так что у вас гормональный сбой, или вы самовнушением страдаете.
По поводу задержки в 10 дней - опять же, лично у меня каждый второй цикл такие "задержки" - а по-факту, я всю жизнь живу с непонятным сбитым циклом. И ничего, при этом здорова, и ребёнок получился сразу, как только мы с мужем его захотели.
Но, конечно, если всегда цикл был день в день, а тут сбой, стоит проверить здоровье.

Гость
#2

Маловероятно беременность, скорее пмс и самонакручивание
Кровь на хгч вы сдали ведь? Получите результат и сразу будет ясно. Или сами сходите сдайте в любую любую частную лабораторию, анализ недорогой ведь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если я беру недорогие тесты, то только Ева тест, из недорогих аналогов они самые качественные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: