Гость
Статьи
Жжение и боль во время …

Жжение и боль во время секса

Девочки, я уже совсем отчаялась!
С началом половой жизни постоянно испытывала дискомфорт во время секса
, то есть никакого удовольствия не получала. А года два назад началось жжение во время и после секса и как будто трещинки на входе во влагалище. Ходила по гинекологам, кто-то говорил, что все ок, кто-то говорил что есть воспаление, но в других анализах ничего не находили. Сдавала пцр 12, там обнаружили гардренеллу, но гинеколог сказала, что не может такого быть, другие анализы бы что-то ещё показали, в итоге лечение не назначила. Я сменила врача, опять сдала пцр 12, бак посев - все чисто.
Есть несильные боли до и во время месячных, отправили на узи проверить эндометриоз. Также уже выписала гормональные контрацептивы от эндометриоза 3 месяца. Больше анализов не назначала.
Но ведь эндометриоз не дает жжение? Это ведь определенно какая-то инфекция?
Уже пять лет с этим мучаюсь, не знаю что делать #секс #боль

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
2016
#1

а смазку вы используете? может вся проблема в том, что природной не хватает?

#2

Эндометриоз дает тянущие боли, жжение не даёт. Пересдайте анализы в другом месте

Гость
#3

У меня так было после родов и лет на 15 затянулось. Причину тоже не находили. Прошло само, так же, как и началось, без видимых причин. Лечите молочницу и пользуйтесь лубрикантами.

Галина
#4

У меня так было, когда была недолеченная молочница. Хорошо помогли вагинальные таблетки Эльжина, я неделю ими лечилась и все неприятные ощущения прошли. Вам просто надо убить окончательно все микробы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема