Гость
Статьи
Размер малых половых …

Размер малых половых губ

Многие мои друзья думают, что размер малых половых губ зависит от количества партнёров, чем больше парней тем больше губы. А я не пойму как это возможно

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, размер половых губ не меняется от количества партнером, или от частоты половых актов

Гость
#2

Да,многие парни думают,что лохмотья - это следствие раздолбанности.Но нет,такими урождаются.Хорошо,что у меня все аккуратно спрятано.

#3

Наглый Pizdёжь!
Брухли -- это очень странная вещь! Или их нет. Или они есть! М-м-м-м...

Гость
#4

Размер малых половых губ с рождения формируется, на него ничего не влияет, в идеале конечно, когла малые половые губы закрыты большими, не торчат наружу, это смотрится эстетичнее, хотя на здоровье не влияет.

Гость
#5
Гость

Да,многие парни думают,что лохмотья - это следствие раздолбанности.Но нет,такими урождаются.Хорошо,что у меня все аккуратно спрятано.

И у меня все спрятано 👍

Гость
#6

Мужики даже клитор найти не могут, что вы от них хотите? Они просто анатомически безграмотны

Гость
#7
Гость

Мужики даже клитор найти не могут, что вы от них хотите? Они просто анатомически безграмотны

Да,я тут недавно объясняла одному,что такое овуляция

#8
Гость

Мужики даже клитор найти не могут, что вы от них хотите? Они просто анатомически безграмотны

Вах! Сочный Клитер даже через джинсы нащупать можно!

Гость
#9

Чем больше клитор тем меньше чувствительность

#10
Гость

Чем больше клитор тем меньше чувствительность

Ну... Не знаю... У кого как... Лизнёшь пару раз, за сосцы покрутишь -- она уже на грани оргазема... Кричит "Давай ЕЩЁ, pidaras!"

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Ну... Не знаю... У кого как... Лизнёшь пару раз, за сосцы покрутишь -- она уже на грани оргазема... Кричит "Давай ЕЩЁ, pidaras!"

Почему пиддарац?

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Ну... Не знаю... У кого как... Лизнёшь пару раз, за сосцы покрутишь -- она уже на грани оргазема... Кричит "Давай ЕЩЁ, pidaras!"

Это вам так кажется,что на грани оргазма...там попотеть нужно,чтоб настоящего оргазма достичь

Гость
#13
Гость

Это вам так кажется,что на грани оргазма...там попотеть нужно,чтоб настоящего оргазма достичь

И не лизать а сосать!

#14

Б/Ж была очень чувствительная и "Высоких воспитаний Леди".
Мне повезло, сумел подобрать к ней "Ключик" для доведения до логического завершения процесса соития...

#15

Ложишься на поверхность, Женщинессу кладёшь слева.
Левая рука под её шеей, рукой ласкаешь левую сисяо, левую часть тела. Дальше.
Правой свободной рукой можно делать что хочешь -- теребонькать Клитер, щекотать пупок, ласкать правую сисяо, придерживать свой Корнишончик чтобы не выскочил, придавливать Животишко, трогать за лицо...

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Наглый Pizdёжь!
Брухли -- это очень странная вещь! Или их нет. Или они есть! М-м-м-м...

Буэ

Гость
#17

Тогда можно предположить что размер крайней плоти зависит от суходрочки.
Не слушай дураков.

Гость
#18
Гость

Да,многие парни думают,что лохмотья - это следствие раздолбанности.Но нет,такими урождаются.Хорошо,что у меня все аккуратно спрятано.

Но я так не думаю, так как понимаю, чтр это невозможно, лохмотья это не очень, но видел ещё пис ьки где вообще клитора и малых половых губ нет, одни большие как пирог огромные, или и большие маленькие и пись ка как щель, я за золотую середину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Такой же тролль, как и автор.
#19
Гость

И у меня все спрятано 👍

Неправда!