Гость
Статьи
задержка после первого …

задержка после первого ПА

Доброго времени суток дорогие дамы. 12.11 был первый ПА, метод контрацепции был взят прерванный половой акт. Задержка уже неделю. Делала 2 теста, оба отрицательные. Предполагаю, что задержка из-за переживаний. Пила отвар из шелухи лука, помог как мочегонный. Через два дня пойду к гинекологу. Вопрос. Сталкивались ли Вы с задержкой и сколько она длилась? Спасибо за ответ

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

а чего переживала то? первый раз?

Скот.
#2
Скот.

а чего переживала то? первый раз?

а шелуха лука накой?

Мимо проходил
#3

Дурёха! Презерватив надо было использовать. И как контрацептив надёжнее и от болезней защищает.

Гость
#4

ППА это не метод контрацепции🤪 почему презерватив не используете, если не хотите беременности?

Гость
#5

первый ПА
ПУ
ПО
ПЫ
ПЯ...

Гость
#6
Скот.

а шелуха лука накой?

Всмысле?
Автор написала, что отвар помог как мочегонный.
Эмбрион выходит вместе с мочой через уретру.

Мимо проходил
#7
Гость

Всмысле?
Автор написала, что отвар помог как мочегонный.
Эмбрион выходит вместе с мочой через уретру.

😄😄😄
А как эмбрион в уретру попадает?

Гость
#8
Мимо проходил

😄😄😄
А как эмбрион в уретру попадает?

Его отвар шелухи лука вытягивает

Мимо проходил
#9
Гость

Его отвар шелухи лука вытягивает

😄😄😄
Такой ереси я ещё не слышал. Моча это то, что почки вытягивают из крови. Эмбрион находится в матке. Он никак не может оказаться в моче.

Гость
#10
Мимо проходил

😄😄😄
Такой ереси я ещё не слышал. Моча это то, что почки вытягивают из крови. Эмбрион находится в матке. Он никак не может оказаться в моче.

Это сарказм🤪

Мимо проходил
#11
Гость

Это сарказм🤪

Может автор так спешила сделать тест, что не могла дождаться когда ей естественным образом захочется помочиться. Ускоряла процесс шелухой лука, а теперь беспокоится не повлияло ли это на результат тестирования?

Гость
#12
Скот.

а чего переживала то? первый раз?

да

Гость
#13
Скот.

а шелуха лука накой?

начиталась, мол хорошо помогает при задержке

Гость
#14
Мимо проходил

Дурёха! Презерватив надо было использовать. И как контрацептив надёжнее и от болезней защищает.

понимаете, страсть, гармоны, все дела. сама себя теперь ругаю. в любом из случаев будет мне уроком

Гость
#15

не в том дело. говорят крепкий отвар помогает при задержки. также он является хорошим мочегонным и выводит токсины. тест я делала на 2 и 4 день задержки, пила на 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Мимо проходил

Может автор так спешила сделать тест, что не могла дождаться когда ей естественным образом захочется помочиться. Ускоряла процесс шелухой лука, а теперь беспокоится не повлияло ли это на результат тестирования?

не в том дело. говорят крепкий отвар помогает при задержки. также он является хорошим мочегонным и выводит токсины. тест я делала на 2 и 4 день задержки, пила на 5