Гость
Статьи
Гинеколог найдись ....

Гинеколог найдись ....

Нужен совет неосуждающего гинеколога❤

12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Я слушаю. Говорите.

Лапусик
#2
Великолепный Вася

Я слушаю. Говорите.

Я не гинеколог, но посмотреть могу, да?😁

Великолепный Вася
#3
Лапусик

Я не гинеколог, но посмотреть могу, да?😁

Угу, для объективного диагноза нужно зрительное наблюдение)

Лапусик
#4
Великолепный Вася

Я слушаю. Говорите.

Читала новости и там такая история. Вот на каком-то форуме женщина пожаловалась что необходим гинеколог, но все на самоизоляции сидят, не может попасть к врачу. Тут вызвался гражданин из Армении, говорит, что может посмотреть, что гинеколог со стажем 20 лет, что посмотрит по веб камере и поставит диагноз. 😅После того как женщина раскорячилась перед камерой он ей командовал: левее, правее, не видно. А потом начал шантажировать этим видео.

Великолепный Вася
#5
Лапусик

Читала новости и там такая история. Вот на каком-то форуме женщина пожаловалась что необходим гинеколог, но все на самоизоляции сидят, не может попасть к врачу. Тут вызвался гражданин из Армении, говорит, что может посмотреть, что гинеколог со стажем 20 лет, что посмотрит по веб камере и поставит диагноз. 😅После того как женщина раскорячилась перед камерой он ей командовал: левее, правее, не видно. А потом начал шантажировать этим видео.

Ну, уровня разводки китаянки он еще не достиг))

#6
Великолепный Вася

Я слушаю. Говорите.

Было бы хорошо с вами связаться , хочу описать ситуацию
Удобно было бы в телеграме?

Гость
#7

а в больнице врачи закончились?

#8
Гость

а в больнице врачи закончились?

Вы такая умная , как же я до этого не догадалась ))

Гость
#9
Lrty

Вы такая умная , как же я до этого не догадалась ))

Главное что догадалась озабоченным свою письку через инет показывать. Это конечно признак высокого интеллекта.
ЗЫ и как там Вася, уже поставил диагноз ? )

#10
Гость

Главное что догадалась озабоченным свою письку через инет показывать. Это конечно признак высокого интеллекта.
ЗЫ и как там Вася, уже поставил диагноз ? )

Если у тебя воображение шалит , это не мои проблемы . Письку я никому не собиралась показывать ) написано же что совет нужен , а не осмотр , так что у вас еще и со зрением проблемы :))

Гость
#11
Lrty

Если у тебя воображение шалит , это не мои проблемы . Письку я никому не собиралась показывать ) написано же что совет нужен , а не осмотр , так что у вас еще и со зрением проблемы :))

Гинекологу показывают, а психолог советы дает. Ну ничего, молодая , зеленая, глупая. Перепутала слова ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Гинекологу показывают, а психолог советы дает. Ну ничего, молодая , зеленая, глупая. Перепутала слова ;)

Открою секрет , но гинекологу можно вопросы по интересующей теме задать , теперь ты знаешь , что гинекологам не только письку показывают ) только ты подобным себе не говори , это секрет )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема