Гость
Статьи
Молочница или нет?

Молочница или нет?

Девочки добрый вечер
Меня беспокоит такая интимная тема. У меня за неделю до месячных или чуть больше. Начинается зуд и выделения белые, очень обильные. Я сначала думала что это молочница, ставила свечи , пила таблетки от молочницы, обрабатывалась содой недели 2 лечилась. Но каждый месяц одно и тоже сначала. Я стала пить кефир не ела сладкое. Но симптомы повторялись . К гинекологу ходила , та сказала ставить свечи и следить за питанием. Гормоны сдавала все ок. К слову недавно закончила пить Регулон думала от него , но нет...
Какой то месяц я забила на это состояние и заметила , что все симптомы исчезали сами через 3-4 дня . Никак не могу понять что это за ерунда? Может у кого похожая ситуация?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Д*еблась с кем попало 👍

Гость
#2

У меня тоже самое, лечение от молочницы не помогает, не понимаю что это

Гость
#3

Это скорее всего овуляция,делать ничего не надо,оно как-то само у всех проходит)

Гость
#4

Это овуляция, у меня точно также.

Гость
#5
Гость

Это овуляция, у меня точно также.

И что вы делаете?) Симптомы то неприятные ,прям ад эти 4 дня , только и думаешь о зуде

Гость
#6
Денис

Д*еблась с кем попало 👍

Денис, я конечно понимаю , что каждый рассуждает в меру своей распущенности. И по поводу ЗППП, все проблемы от вас мужчин . Если бы все мужчины одевали презервативы , проблем было бы меньше и форумов на подобные темы тоже . Но вы же не хотите одевать презики, "ощущения не те"))))) Меняете партнёрш и переносите заболевания на своем писюняге из одной девушки в другую. А у меня за всю жизнь был только один партнёр, он им и остался . А вот сколько у него до меня было партнёрш вопрос. Так что кто ещё распущен непонятно.

Гость
#7

Овуляция за неделю до месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Овуляция за неделю до месячных?

Меня симптомы беспокоят может и за две недели до месячных, точно не считала а овуляцию мне показывает приложение, оно где то считает что овуляция у меня на 15 день цикла, как раз за 10 дней до новых месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема