Гость
Статьи
Где лучше делать …

Где лучше делать операцию?

Давно хотела себе сделать операцию по увеличению груди. У нас делать боюсь, много негативных отзывов нахожу. Говорят, что неплохо делают в Корее. кто делал - как вам? В какой клинике посоветуете?

sminka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в операционной лучше всего делать. там и скальпель есть и другие пациенты не мешаются, не стоят над душой

Natina
#2

не слышала о корейских клиниках ничего, а вот во Франции в клинике Поль Санте Сюд такие операции успешно делают и цены ниже, чем в Израиле. Моя одногруппница жутко комплексовала из-за маленькой груди и ездила туда делать операцию. Нереально довольная вернулась)) Попала к отличному хирургу, которого ей очень хвалили, и он и правда классный специалист с огромным опытом

Флаверс
#3

Ни в какой! Зачем вторгаться в Природу? Она отомстит! Мало разве пострадало женщин гт такого вмешательства? Даже умирали. Сколько знаю мужчин, все брезгуют искусственными грудями. У меня даже первый раз в постели рассматривали как бы незаметно грудь, нет ли шрамиков под грудью или внизу околососкового кружка. Когда убеждались что нет, начинали говорить, что им стрёмно дотрагиваться до искусственных грудей. И называли их инвалидные груди. Вот так! Я не советую!

Гость
#4
Флаверс

Ни в какой! Зачем вторгаться в Природу? Она отомстит! Мало разве пострадало женщин гт такого вмешательства? Даже умирали. Сколько знаю мужчин, все брезгуют искусственными грудями. У меня даже первый раз в постели рассматривали как бы незаметно грудь, нет ли шрамиков под грудью или внизу околососкового кружка. Когда убеждались что нет, начинали говорить, что им стрёмно дотрагиваться до искусственных грудей. И называли их инвалидные груди. Вот так! Я не советую!

если мужчины брезгуют искусственной грудью, тогда почему в порнухе один силикон?

Гость
#5

Мне всегда не нравилась моя грудь, хотелось изменить ее форму и объем. Пришло время, когда появилась такая возможность и сразу же решилась на маммопластику. Обратилась в клинику Селин - проверенный центр, уже не одна моя подруга там оперировались. Мне рекомендовали Андрея Славовича Леликова, как хорошего профессионала и опытно хирурга.
Поставил мне анатомические импланты высокого профиля. Все операционные и реабилитационные трудности уже позади. Грудь получилась пышной, мягкой и красивой, а главное выглядит естественно. Андрей Славович постарался.

Алиса
#6

считаю в москве лучшие клиники и мастера по увеличению груди. Лично я у Вардана Робертовича сделала операцию, могу смело назвать его самым лучшим! у него бесшовная технология.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На самом деле это ужасный миф и просто бессмысленно, прекрасные специалисты есть и в Москве! Которые тоже каждый день проводят эти операции) я лично рекомендую Мустафаева Э. Р., у него тоже недешево будет, но все равно это выгоднее и удобнее, чем лететь в Корею!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема