Гость
Статьи
Ужасное жжение, …

Ужасное жжение, гинекология

Добрый день. Я так надеюсь, что кто-то подскажет.
Гинеколог прописал генферон, после начался дикий зуд, пошла к ней, она промыла мне влагалище перекисью. У меня в этот момент все тааак жгло, мир из под ног уходил. Прописала свечи эльжина, после свечи на утро у меня тааак жечь начало, и вот второй день уже жжет. Это же может быть ожог слизистой ? Подскажите, может помазать чем. Позвонила ей, знаете что говорит? Ой,ну не знаю чем помочь, обращайтесь в другую больницу. Нормально? Записалась к врачу, но это только через 3 дня. Подскажите, пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи с облепиховым маслом. Заживляют хорошо

Helga
#2

Перекисью?????? Классный врач.
Вы же писали уже тут. Пора дойти до другого врача за это время было.
А я вам писала промыть дист.водой и выпить противоаллергическое. Супрастин хотя бы. Можно местно помазать мазью типа синафлан от аллергии однократно. Генферон может вызывать сильную аллергическую реакцию, мне когда-тл ректально его назначали, я чуть на стену не залезла от жжения в жеппе)

Гость
#3

Промойте ромашкой влагалище и больше ничего не вставляйте. Можно и правда выпить от аллергии, цетиризин например, отек, если он есть, и зуд немного снимет. И идите на прием к врачу, только врач может увидеть что внутри происходит

Гость
#4
Helga

Перекисью?????? Классный врач.
Вы же писали уже тут. Пора дойти до другого врача за это время было.
А я вам писала промыть дист.водой и выпить противоаллергическое. Супрастин хотя бы. Можно местно помазать мазью типа синафлан от аллергии однократно. Генферон может вызывать сильную аллергическую реакцию, мне когда-тл ректально его назначали, я чуть на стену не залезла от жжения в жеппе)

Да-да, писала, пила от аллергии супрастин - помогло немного. Спасибо за отзыв. К другому врачу записалась, конечно же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#5

Да уже, перекись во влагалище это конечно сильно. Неудивительно, если она вам там что-нибудь сожгла. Попробуйте купить увлажняющий гель гинокомфорт, и наносить два раза в день, он с пантенолом, и противовоспалительными травами, успокаивает, обволакивает, и снимает неприятные ощущения. А Пантенол заживляет слизистую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: