Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были признаки кондилом

Я , честное слово, не знаю, что у меня там. Вроде 5 месяцев тому назад сдавала на венерические заболевания, герпеса тоже не нашли, а ни с того , ни с сего стало зудеть где-то на клиторе или это уздечка, не знаю как называется, в общем, я туда никогда не совалась , место труднодоступное какое-то, надо все смотреть, копаться. А там с маковое зернышко нарост телесного цвета как бы клинообразный. Твердый такой. Думаю, это и есть кондилома. Надо пойти к врачу, снова на зппп пройти тесты, хотя половой жизни очень давно нет никакой, но все же, потом на впч эти... и внутри все смотреть аппаратом придется. жесть. Вопрос к вам, у кого есть или были кондиломы и папиломы во влагалище. У вас когда они появлялись был зуд? Или нет?Дело в том, я слышала , что на все эти бяки надо сдавать анализы во второй половине цикла, чтобы информативнее было, а мне скоро еще те самые дни переждать надо и еще какой-то период, чтобы сразу после них не идти , не сдавать, а для более верного анализа подождать.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразился похоже от одной малолетней шала_шовки такой хренью, сам прижигал, прошло.

Гость
#2
Гость

Заразился похоже от одной малолетней шала_шовки такой хренью, сам прижигал, прошло.

А чесалось у вас? Чистотелом прижгли? Уксусом ?Кстати, есть утверждение, что презерватив все равно пропускает этот вирус ВПЧ. Он заразнее ВИЧ- инфекции даже (((. Тьфу, гадость. Скажите, у вас через сколько объявилось? Одна или группками?

Гость
#3
Гость

А чесалось у вас? Чистотелом прижгли? Уксусом ?Кстати, есть утверждение, что презерватив все равно пропускает этот вирус ВПЧ. Он заразнее ВИЧ- инфекции даже (((. Тьфу, гадость. Скажите, у вас через сколько объявилось? Одна или группками?

Автор, какой чистотел и уксус? Это во влагалище, а не на руке скажем, не занимайтесь самолечением, нужно только к врачу, узнать точно ли это кондиломама и главное онкогенная она или нет. Убрав ее проблема не решится, надо вирус глушить, чтобы а ремиссии было и только врач скажет что это, мало ли бяк всяких, по форуму вас никто не вылечит и диагноз не поставит

Гость
#4

У меня на шейке матки были кондиломы, удаляла лазером, но перед этим прошла противовирусную терапию 3 месяца. Сдала биопсию, а потом только удалила. Это к врачу нужно, сами не лечитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня на шейке матки были кондиломы, удаляла лазером, но перед этим прошла противовирусную терапию 3 месяца. Сдала биопсию, а потом только удалила. Это к врачу нужно, сами не лечитесь.

У вас, значит , не чесалось? наружные кондиломы , если не ошибаюсь вряд ли онкогенные, а вот внутри матки- да. на самом деле не знаю что это такое. будем обследоваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: