Гость
Статьи
Кровит шейка при …

Кровит шейка при взятии мазка

Пошла к гиникологу по месту жительства, она взяла мазок на цитологию так что у меня шейка матки начала кровить и она сказала что это не нормально! При сборе она этой щёточкой сильно давила и роздирала все покругу! Кто знает это нормально? Я впервые такое вижу, уже не раз задавала этот анализ у другого врача и никакой крови не было. Я считаю это не врач, а монстр просто!! У кого подобное было??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От врача зависит,некоторые аккуратно берут и никакой крови нет,а кто то сдирает слизистую до крови,но в принципе,это не страшно,если нет эрозии,то за пару дней всё заживает.

Гость
#2

Приложи букварь.

Шпилька
#3

Такое бывает, если врач была груба при сборе мазка. Она вам повредила слизистую. Через пару дней пройдет. Но я б таким врачам руки бы отбила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Шпилька

Такое бывает, если врач была груба при сборе мазка. Она вам повредила слизистую. Через пару дней пройдет. Но я б таким врачам руки бы отбила!

Ещё и говорит мне, видите у вас шейка кровит, я и офигела от ужаса! Никогда там этой крови не было!! А по отзывам хороший врач, жалею уже что пошла к ней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: