Гость
Статьи
Хгч 0,100 это как? У …

Хгч 0,100 это как? У кого-то было так?

Девоньки помогите разобраться.
Последние месячный начались 8.12.18 нормально шли 5 дней все как обычно.
После этого было множество незащищенных ПА , отслеживаю овуляцию по календарику.
Где-то через 5-6 дней после предполагаемой овуляции были выделения как яичный белок с прожилками крови,раньше такого никогда небыло. Тяжесть внизу живота,через недельку-полторы начало от сладкого запаха воротить,аппетит повысился,поднималась температура, выделения сменились на бежево-розоватый цвет. Была на приёме у врача,узи ничего не показало(никаких отклонений в яичниках,матке,трубах),тесты показывали по разному то 1 полоску то одна нормальная а вторая светло розовая.... направили на анализ хгч,уровень гормонов и инфекции.
В итоге результаты у меня на руках:
Гормоны в норме(есть мои показатели и сколько должно быть...все в приделах нормы);
Инфекции и болезни всё отрицательно(ничего плохого нет)
ХГЧ 0,100 .....
Незнаком как трактовать....
Грудь болит прилично,и цвет сосков стал темнее.
А да 4 месяца назад я сменила климат,но сразу оговорюсь что и раньше здесь была,по 2-3 месяца и такого не происходило.
У кого может что-то похожее было подскажите что это?
Прошу помочь так как на приём к врачу записана в конце месяца,а эти признаки как-то беспокоят(

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой хгч означает, что беременности нет. Посмотрите на значения нормы в вашей лаборатории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: