Гость
Статьи
С моим гражданским …

С моим гражданским мужем давно хотим ребёнка

Всем привет. Мы с моим гражданским мужем давно хотели ребёнка. Но не получалось. И в этом месяце у меня уже 18 дней задержки. И начала появляться тошнота, но не с утра.
До первой половины дня, где-то с 12,и вечером, часам к 22
Тест еще не делала, волнуюсь очень

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, пора гражданскому мужу делать ноги

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Точно))))).

Злобный Пупсик
#3

Жениться он не хочет, а ребенка делать хочет? Обычно это кончается трагедией, соплями и воплями

Гость
#4

погодите, щас с животом вынудит его женится.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Бывают, конечно, исключения, но в большинстве случаев, если мужчина "хочет" ребенка без брака, то во время беременности или после родов он просто сливается.
Скорее всего, хочет ребенка автор, а самец ее просто не понимает, во что он ввязывается и просто плывет по течению (хочет бaба, пусть беременеет, жалко что ли?). Очухается он, когда ребенок уже "свершится", но у него и фора некая есть - собрал вещички и свалил. Автору он ничего не должен. Ей еще и доказать надо будет, что он отец.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так если он честно скажет, что никакого ребёнка не хочет, давать перестанут.

Гость
#8

Ребенка надо хотеть с законным мужем, а не с левым мужиком

Виктория28
#9

Автор, а я вас поддержу.
Хоть у меня ребенок и от законного мужа и все у нас хорошо, но как показывает жизнь вокруг, то рождение ребёнка именно от законного мужа-это ещё далеко не гарантия , что он потом не свалит , устав от быта и так далее, и в точности до наоборот, многие так рожают в гражданском браке и замечательно живут себе дальше , тут главное -какой мужчина рядом , а не штамп в паспорте , штамп ни от чего по сути не спасает , а алименты вы и так сможете в случае чего получать на ребенка .
Не паникуйте и бегите уже за тестом , железная у вас выдержка однако.
А лучше покупайте сразу 2 и обязательно разных фирм.
Удачи вам

Елена
#10

Если вы с мужем хотите ребенка, то чего же вам страшно вдруг стало? Вы в нем сомневаетесь? Это ваше дело, конечно. Но задержка очень внушительная, а тошнить не по утрам обязательно должно. Меня тошнило с 11-00-13-00 и после 16-00 до 18-00. Вот такой токсикоз по графику)) Рано утром никогда. Я на 99% уверена, что вы беременны)))

#11
Гость

Сообщение было удалено

Гражданский, потому что мы оба решили, пока не расписываться.

#12
Виктория28

Сообщение было удалено

Спасибо большое

#13
Елена

Сообщение было удалено

Страшно стало от того, что не получалось, уже почти руки опустили
А тут такое, неожиданное)))

Nelly
#14

Автор, а можно поинтересоваться, почему решили не расписываться? Ваш мч предложил? Да, похоже, вы беременгы. Но хреново это, если честно. Ваш мч боится ответственности? Вы предполагаете оба, что можете разойтись в скором времени и не хотите заморачиваться разводом? Тем не менее, зная, что он вам не муж, вы продолжаете зачем-то называть его мужем. То есть, вы хотите, чтобы он был вашем мужем, а он вас своей женой не видит.((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Одевайся по теплее и размышляй о том как весь мир станет Галей Злыгостевой

Не замёрзло думала?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: