Гость
Статьи
Можно ли купаться с …

Можно ли купаться с тампонами?

Здравствуйте, за неделю до отпуска начались симптомы ПМС, боюсь что пойдут на море(должны быть по приезде домой).Месячные обильные, цикл скачет. Расскажите про свой опыт, как купаться с тампонами, обязательно менять после каждого купания в море? Можно ли купаться в бассейне? Заправлять ли ниточку от тампона во влагалище? Можно пить "Викасол"? Пользуюсь O.B.супер и нормал.

Саша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя лучше не стоит

Шайба
#3

можно купаться, по идее надо менять. да.
но вообще лучше не переохлаждаться и не перегреваться

Гость
#4

Я перечитала тысячу тем в интернете и вот что могу сказать, врачи говорят не купаться в закрытых водоемах в критические дни в любом случае, а в море пожалуйста

#5

Я нормально купалась. да, после каждого похода в море/бассейн, меняю.

я окереваю, товарищ редакция
#6

есть специальные тампоны, они как губка, без нитки, в нем дырочка. называются soft tampons. с ним можно и сексом заниматься и в спа ходить итд

я окереваю, товарищ редакция
#7
Гость

Я перечитала тысячу тем в интернете и вот что могу сказать, врачи говорят не купаться в закрытых водоемах в критические дни в любом случае, а в море пожалуйста

тоже считаю, в бассейн не нужно лезть. Да и надо по ситуации смотреть, если месячные обильные, я бы в воду не полезла.

#8

Да, можно, мне даже врачи так говорили. Лучше перед походом на море поменять и когда вернешься.

Гость
#9

В бассейне я бы не рускнула, просто чтоб не оконфузиться. А в море да, купалась без проблем с тампонами. Главное менять из после того, как выйдешь из воды.

Зинаида
#11

Вы что совсем ку ку????Какое море?Акула учует запах кровавой пи:зды и разорвет в клочья!!

Гость
#12

Я купаюсь, но меняю сразу после купания. Никаких проблем не было никогда

Гость
#13
Зинаида

Вы что совсем ку ку????Какое море?Акула учует запах кровавой пи:зды и разорвет в клочья!!

аха ха ))) спасибо,поржала )))))))))

Гость
#15
Зинаида

Вы что совсем ку ку????Какое море?Акула учует запах кровавой пи:зды и разорвет в клочья!!

Вот вот. В америке сколько случаев. Она зашла в воду,со своим кровавым ручьем. Кровь разнеслась на киллометры. А акула сожрет бедного серфингиста. У которого жена,дети,родители и собачка дома ждут. А все из за бабы.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Гость

от секса дальше засунется и как доставать? и вообще без ниточки как доставать?

у него форма сердечка, внизу дырочка, очень легко подцепляется пальцем и вытаскивается. и полсе секса тоже все хорошо достается. хотя у моего мужа приличный размер ;-)

Гость
#19

Я купалась в море все ок, а вот в джакузи посидела и давление поднялось, хотя была не такая и горячая...бассейне тоже можно, но лучше не стоит...

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
Гость

У вас же пальцы не могут быть длиннее "приличного размера"? непонятно

вы анатомию в школе проходили? так вот в спокойном состоянии влагалище такой глубины, что можно спокойно достать эту губку. во время секса оно (влагалище) принимает размер пениса. про член я написала только затем, чтоб мне не написали что-то там вроде сами знаете) короче, эта губка очень хорошо засовывается и высовывается и до и после секса, моря, спорта, спа итд. добавлю только, что я ею пользуюсь не постоянно, а именно в таких случаях. тампоны мне неприятны, особенно, если "дни" уже скудные, он не проталкивается и у меня таке ощущение, что тампоны высушивают слизистую.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21
Гость

У вас же пальцы не могут быть длиннее "приличного размера"? непонятно

пальцы у меня короткие, честно говоря) я сама маленького роста и всеже губка достается.

Зинаида
#22
Гость

аха ха ))) спасибо,поржала )))))))))

Что смешного?Знаете сколько таких историй было уже

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23
Гость

погуглила, они как спонжи выглядят. Слушайте, ну тут на вумане размерами все хвалятся, они же разные бывают и длинные тоже. У меня пальцы все равно короче мужской пиписьки. Опасная вещь короче, можно не вытянуть. Я с нитками которые тампоны с усилием достаю.

достаете с усилием, потому что они впитывают всю влагу ( у меня тоже такие неприятные ощущения от тампона, будто он прилипает. губка намного комфортнее. но лучше один раз на себе попробовать, чем об этом услышать.

Зинаида
#24
я oкepeвaю, товарищ редакция

пальцы у меня короткие, честно говоря) я сама маленького роста и всеже губка достается.

Губка эта опасная фигня.Зачем советуешь тут?Моя знакомая ее часа 2 достать не могла и нас предостерегла от этой хе:рни

я oкepeвaю, товарищ редакция
#25
Зинаида

Что смешного?Знаете сколько таких историй было уже

Зин) акул нет в море, расслабься

я oкepeвaю, товарищ редакция
#26
Зинаида

Губка эта опасная фигня.Зачем советуешь тут?Моя знакомая ее часа 2 достать не могла и нас предостерегла от этой хе:рни

ничо не опасная, не сможешь достать, мужа попроси, хоть поржете) когда я начала пользваться, тоже один раз подцепить не могла, муж бы с радостью достал, но я сама смогла)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#28
Гость

нет, не проходили зато я читала много историй, когда тампоны застревали, забывали, обрывались нитки (обычные тампоны) и приходилось идти к врачу( самостоятельно не получалось решить проблему.

ну врач же не операцию будет делать, а просто достанет, как и может достать муж или подруга, если уж самой совсем никак)

Лето 🌴
#29

Тампоны для этого и придумали. Купайтесь спокойно :)

Гость
#30

мой совет про менструальную чашу проигнорировали.
Ну ладно, возитесь с тампонами и губками

я oкepeвaю, товарищ редакция
#31
Гость

мой совет про менструальную чашу проигнорировали. Ну ладно, возитесь с тампонами и губками

ваш совет хороший, но сколько часов можно носить эту чашу? на мой взгляд, большой минус этой чаши, что ее надо вытащить и мыть. неохота на работе, например, или в гостях разбрызгивать по раковине)

Гость
#35
Никто

Скажите честно, Вы эти чаши менструальные продаете?

нет не продаю, я честно на них перешла 10 лет назад и считаю, что это замечательное изобретение.

Гость
#36
я oкepeвaю, товарищ редакция

ваш совет хороший, но сколько часов можно носить эту чашу? на мой взгляд, большой минус этой чаши, что ее надо вытащить и мыть. неохота на работе, например, или в гостях разбрызгивать по раковине)

Я долго ношу. Рекомедованный максимум 12 часов. Это перебор, на мой взгляд.
Вопрос был про отпуск и море. Она точно все закроет и не надо волноваться о ниточках, мокром и грязном тампоне и пр.

Гость
#37
Никто

Я считаю, что все Одноразовое лучше всего Многоразового пришла к таким выводам почитав много информации

Вопрос был про отпуск. Чаша самый оптимальный вариант из всех. Вернется домой, будет исп. что хочет.

Гость
#38

Кстати, сейчас поняла, что не подойдет мой совет. К чаше надо привыкнуть и научиться ее вставлять, чтоб не протекала. На это уходит 2-3 цикла, судя по моим знакомым. А уж если бояться картинку гуглить, то ничего не выйдет точно.

Гость
#39

Зачем ниточку то заправлять? И что такое викасол? По теме не знаю можно или нет так купаться, я лично купаюсь уже много лет, пока жива

Гость
#40

А чаши эти, как вообще не больно вставлять,? На Али смотрю хвалят все

8хВика
#41

купалась все ок. после воды сразу в туалет- менять тампон

Гость
#42

Конечно можно. На то они и тампоны, чтобы использовать в подобных ситуациях типа купания в море или еще где. Ну в бассейн я с этим делом не ходила, мне 4 дня погодить не проблема, но на море с ними купалась запросто, да и в нашей местной речке тоже. Все в порядке. И что теперь, из-за некстати нагрянувших этих дней отдых коту под хвост? Как бы не так. Вставили тампон сразу перед тем, как идти на море, и купайтесь на здоровье, как пришли - опять же сразу поменяли. А еще часто из-за акклиматизации у многих цикл сбивается - и что, большинству женщин по умолчанию купание в море вообще по жизни почти никогда не светит? Покупайте тампоны и вперед.

Гость
#43
Гость

А чаши эти, как вообще не больно вставлять,? На Али смотрю хвалят все

Во время менстры нет, там не сухо. Ее складывают и она сама встанет как надо, расправится внутри. Когда сухо, тогда не надо вставлять. Для тренировки можно смазкой намазать, если "дела" еще не пришли.

Гость
#44

Вообще таблетки никакие не надо пить, сбивать цикл - не стоят никакие моря и развлечения такого удара для организма.

Гость
#45

ну тут уж надо выбирать, либо бегать менять тампон каждыы час, либо не купаться и сидеть на берегу, любуясь волнами . Я купаюсь, и в море, и в озеое, и в речке. Только, запарно это, конечно, бегать а куста менять. Но лучше так, чем не искупаться в 30 градусную жару

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Я в бассейне купалась с тампоном,ничего не произошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: